История медицинского центра «LS clinic» началась в 2010 году.

Основным направлением работы клиники стала педиатрическая служба, состоящая из лучших специалистов, работающих по отечественным и международным стандартам. Детские врачи «LS clinic» являются экспертами в своей области и используют современный подход в лечении маленьких пациентов.

С 2011 года в медицинском центре «LS clinic» активно функционирует отделение реабилитации детей с социально значимыми неврологическими заболеваниями, такими как ДЦП, аутизм, эпилепсия. Программы реабилитации включают сеансы рефлексотерапии, физиолечения, массажа, ЛФК, занятий с логопедом-дефектологом и психологом.

С момента открытия клиники активно осуществляется консультативно-диагностическая и лечебная помощь взрослому населению. Врачи «LS clinic» проводят комплексную диагностику, востребованные уникальные обследования, используют самые действенные и эффективные схемы лечения пациентов, применяют лучшие достижения международной медицинской практики.

С 2017 года в медицинском центре «LS clinic» активно функционирует оперблок и круглосуточный стационар. Выполняется весь объем оперативной гинекологической помощи, плановой и по жизненным показаниям, проводятся операции на органах брюшной полости.

Медицинский центр «LS clinic» - это врачи, медсестры, санитарки, специалисты с немедицинским образованием, обеспечивающие деятельность клиники и объединенные общим призванием: сохранить самое ценное - здоровье человека!

  • Казахстан, г.Алматы тел.код:+7(****) ул. Брусиловского 232/125 уг.ул Сатпаева,
  • Телефоны: +7 (727) 3 250 250 , +7 (775) 3 250 250 , +7 (777) 3 250 250
  • Веб-сайт:
  • E-mail: [email protected]
  • на площадке представляет:медицинские услуги
  • Показов:21