"Медицинский центр ""УроПлюс"" - это высоко квалифицированный персонал, который позаботиться о вас. В нашем центре вы можете пройти комплексное обследование, сдать и получить необходимые анализы, посетить высококвалифицированных специалистов. В нашем медицинском центре проводят лечение всех заболеваний мужской половой системы. Мы предлагаем проведение всестороннего обследования после незащищенного полового контакта, включая анализы на ЗППП, осуществляем диагностику и лечение таких распространенных мужских заболеваний, как простатит, аденома простаты, эректильная дисфункция, воспалительные заболевания органов мошонки. В зависимости от стадии заболевания Вам будет подобрана индивидуальная схема лечения, позволяющая справиться с болезнью в короткий срок.

Профессиональная женская консультация и полный комплекс гинекологических услуг, позволяет женщинам пройти всестороннее обследование, включающее ультразвуковое исследование, анализы на гормоны и другие заболевания. Кроме того, гинеколог поможет подготовить организм женщины к беременности, назначит необходимые витамины и лечебные процедуры.

В случае нежелательной беременности в нашей женской консультации вам предложат услуги медикаментозного аборта.

В нашей клинике Вам также доступна эффективная технология УЗИ-диагностики, которая выступает как самый безопасный, надежный и необходимый метод установления диагноза, позволяющий врачам вовремя назначить лечение и улучшить его результаты.

В нашем медицинском центре проводится лечение всех заболеваний, передающихся половым путем. Лечение трихомониаза, уреаплазмоза, микоплазмоза, герпеса и прочих заболеваний проводится с использованием современных медикаментозных препаратов, исключающих возникновение рецидивов заболевания."

  • Показов:2386