Компания “КЕН АЙДАН” предоставляет весь спектр услуг по охране труда и технике безопасности на предприятии, проведении испытаний, а также обучении сотрудников охране труда. Помимо этого, компания является официальным лицом, реализующим спецодежду и огнетушители.

Деятельность компании регулируется согласно аттестату на право проведения работ в области промышленной безопасности № KZ75VEK00006463 от 15.12.2016 г.

Мы предоставляем услуги в области промышленной безопасности:

Разрабатываем декларацию промышленной безопасности опасного производственного объекта
Проводим экспертизу в области промышленной безопасности зданий и сооружений, технических устройств, сосудов, работающих под давлением, грузоподъемных механизмов и т.п.
Занимаемся разработкой плана ликвидации аварии
Разрабатываем планы гражданской обороны и планы эвакуации для предприятий
Занимаемся оформлением документации для эксплуатации опасных производственных объектов
Обследуем здания и сооружения
Мы имеем собственный испытательный центр “КЕН АЙДАН”, который проводит лабораторно-инструментальные измерения, испытания пожарных лестниц и ограждений, страховочных поясов и предоставляет услуги дефектоскопии.

В сферу нашей деятельности входит также освидетельствование и диагностика оборудования и технических устройств. Мы проводим аттестацию рабочих мест по условиям труда и проводим замеры вредных факторов производственной среды. Это все мы осуществляем на основании АТТЕСТАТА АККРЕДИТАЦИИ №KZ.T.13.1902 от 19/07/2017г. на соответствие требованиям ГОСТ ИСОМЭК 17025-2009 «Общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий».

Также у нас вы сможете приобрести спецодежду, средства индивидуальной защиты, противопожарный инвентарь и оборудование.
Учебный центр “КЕН АЙДАН” осуществляет подготовку и переподготовку сотрудников предприятия, а также проводит курсы повышения квалификации специалистов в области промышленной и пожарной безопасности и безопасности охраны труда. По окончанию курсов выдаем сертификаты об их прохождении.

  • Показов:1512