Предлагаем в наличии и на заказ комплексные поставки промышленного электрооборудования Российского производства. Электродвигатели крановые, общепромышленные, толкатели электрогидравлические, насосы, редукторы, вентиляторы и пр.

По энергетическим показателям и надежности наша продукция превосходит большинство зарубежных аналогов, и имеет целый ряд конструктивных модификаций, адаптирована для использования в любых климатических условиях.

Применяется во всех отраслях промышленности, таких как машино и станкостроение, деревообрабатывающая и текстильная индустрия в сельском хозяйстве, системах промышленной вентиляции, транспортерах, подъемниках, насосном оборудовании и т.д.

Складские запасы нашего предприятия позволяют быстро реагировать на запросы потребителей, максимально полно удовлетворяя их потребности.

Мы высоко ценим доверие и внимание деловых партнеров, поэтому вся внешняя политика компании строится на основе четкого выполнения договорных обязательств. Предлагаемая нами продукция отличается высочайшим качеством, конкурентными ценами и соответствует мировым стандартам.

В случае заинтересованности, предлагаем Вам направить в наш адрес запрос с указанием интересующих Вас позиций, маркировки и объема товара.

Прошу рассмотреть данное предложение и надеюсь долговременное плодотворное сотрудничество!

  • Разместил:eec
  • Показов:418