ТОО «STAR-ТЭК» приглашает Вас посетить новый магазин «СПЕЦОДЕЖДА» по адресу 13 мкр., 5А дом, 7 офис, вход со стороны балкона.
Предлагаем широкий ассортимент средств индивидуальной защиты, обуви, спецодежды, противопожарного и измерительного оборудования.
Предлагаемая продукция соответствует установленным стандартам и подтверждена сертификатами.
ТОО «STAR-ТЭК» - это огромный выбор всего необходимого для безопасного и комфортного труда. Ассортимент предлагаемой продукции ориентирован на работников всех отраслей производства и сферы обслуживания.

ТОО «STAR-ТЭК» - это гибкая ценовая политика, налаженная система скидок. Мы предлагаем не низкие цены, а качественный товар по реальным ценам. Тщательный выбор поставщиков, уверенность, и долгосрочное сотрудничество важнее сиюминутной прибыли, вот что делает партнерство взаимовыгодным.

ТОО «STAR-ТЭК» предлагает услугу по разработке и нанесению фирменных логотипов и надписей Вашей компании на спецодежду. Весь процесс нанесения символики производится на современном импортном оборудовании, а также наносим СВЕТОВОЗВРАЩАЮЩУЮ пленку согласно требованиям техники безопасности. Данный вид нанесения имеет высокую прочность на износ, растяжение и не меняет свои физические свойства при низких или высоких температурах. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
В кратчайшие сроки Вы получите отличную и качественную продукцию с вашим фирменным логотипом.

Мы считаем, что комфорт и безопасность работающего человека – главные условия повышения эффективности его работы.

Скачать прайс и коммерческое предложение:
offer.doc [937 Kb] (cкачиваний: 47)

  • Казахстан, г.Актау тел.код:+7(7292) 13-5а-7,
  • Телефоны: 436276, +77019993745
  • Факс: 436276
  • E-mail: [email protected]
  • ICQ: 471376957
  • на площадке представляет:спецодежда
  • Показов:1233