Агентство МегаМакс представляет Вашему вниманию услугу по созданию сайтов. Среди наших заказчиков - крупные международные организации, занимающиеся коммерческой деятельностью на территории Казахстана и стран ближнего зарубежья, а также, творческие личности - артисты, певцы, музыканты, известные не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. Мы создаем уникальные сайты, используя передовые технологии с открытым кодом, разработкой которых занимаются ведущие специалисты всего мира. Таким образом, в результате получаются очень качественные и быстрые, безопасные сайты. Благодаря тому, что в основе наших сайтов заложены бесплатные системы управления контентом, нашим клиентам не приходится переплачивать деньги за лицензионное серверное программное обеспечение: оплачивается только наша работа по созданию сайта на базе имеющихся бесплатных технологий, а также, за работу по оформлению, дизайну сайта и его наполнению, за оптимизацию кода и окончательную, тонкую настройку скриптов, написание и отладку нестандартных программных решений. Весь этот спектр работ обходится нашим заказчикам в 3-5 раз дешевле студийных разработок, без потери качества, изящности и быстродействия. На сегодняшний день, мы изготавливаем сайты с практически любым функционалом, который может потребоваться заказчику - от сайта-визитки, блога, до огромной портальной системы с максимумом функций и возможностей. Кроме того, в отличие от других организаций, предлагающих создание сайтов на заказ в Казахстане, мы не продаем хостинг и домены, а также, не обязываем размещать сайт именно там, где нам выгоднее - клиент всегда имеет право выбора места, где будет находиться физически его сайт, и домен - все эти действия производятся нами бесплатно: заказчик сайта только оплачивает стоимость услуг хостинга и регистрации домена по стоимости, регламентируемой провайдером хостинга и регистратором доменов, без наценки. Мы также, предоставляем заказчикам бесплатные консультации, в процессе работы над сайтом, оказываем помощь и поддержку на стадиях - от разработки концепции сайта до самого окончания работ. Каждый наш клиент знает: с нами приятно и выгодно сотрудничать!

Основной целью деятельности компании яв­ляется предоставление качественного компью­терного сервиса на европейском уровне, как предприятиям, так и физическим лицам. Для этого мы предоставляем своим клиентам ком­плексные решения по сервисному обслужива­нию, продаже компьютерной техники, созданию и обслуживанию складских и бухгалтерских конфигураций в среде 1С и программ с исполь­зованием баз данных, а также проектирование, консалтинг, разработку различного программ­ного обеспечения, обучение и сопровождение. Для обеспечения целостности проектов компа­ния предлагает аппаратные решения, включая серверные платформы и периферийное обору­дование.

Как показывает опыт, при внедрении ин­формационных систем на предприятиях, не столь важен прорыв в одном направлении, на­пример в разработке программного обеспечения или в построении аппаратной платформы, сколько согласованная и взаимоувязанная реали­зация всех частей проекта, включая консалтинг, обучение, эксплуатационную поддержку и мно­гое другое.

Осуществление комплексного подхода по­зволяет существенно повысить эффективность проекта и обеспечить надежный контроль каче­ства. В работе с заказчиками Компания «Мегамакс» стремится предоставить наиболее оптимальное решение, адаптированное к особен­ностям бизнеса клиентов.

За период существования компании нами был выполнен ряд проектов, имеющих большую важ­ность для развития информационной инфраструк­туры многих предприятий, были обслужены сотни физических клиентов.

  • Показов:2030