Разработка программного обеспечения

Заказать программное обеспечение у нас - это рациональное решение, так как у нас Вы в кратчайшие сроки получите качественный и надежный инструмент для продвижения Вашего бизнеса. Ниже приведены наиболее востребованные на сегодняшний день виды программного обеспечения.

Многие современные компании используют автоматизированные рабочие места (АРМ) для повышения эффективности работы своих специалистов.
АРМ позволяет:
- автоматизировать рутинные процессы, ежедневно выполняемые людьми;
- расширить возможности специалиста;
- увеличить производительность труда.

База данных (БД) представляет собой централизованное хранилище данных, а также определенный набор функций, которые могут эти данные обрабатывать. Рано или поздно все компании сталкиваются с необходимостью разработки собственной БД.

Со временем информации о поставщиках, партнерах и клиентах накапливается так много, что без полноценной CRM-системы работать становится просто невозможно.
CRM-система позволяет:
- вести учет контрагентов;
- вести историю общения со всеми контрагентами;
- производить рассылки коммерческих предложений, прайс-листов и т.д.

Наши специалисты разработают качественное программное обеспечение любого вида и любой сложности, ориентированное на нужды Ваши дела.

Разработка web-сайтов

Наши специалисты разработают идеально подходящий для Вас сайт в сжатые сроки. Наиболее востребованными на сегодняшний день являются следующие виды сайтов:

Сайт-визитка - это лучший способ заявить о себе в Интернете, небольшой сайт, содержащий общую информацию о Вас или Вашей компании.

Корпоративный портал - это идеальный инструмент для продвижения Вашего бизнеса, крупный ресурс, детально представляющий Вашу компанию в сети Интернет.

Интернет-магазин - это полноценная торговая площадка, способная заменить собой традиционный магазин. Интернет-магазин может приносить своему владельцу крупную прибыль при минумуме затрат.

Разработка технической документации

Наша компания может подготовить любую документацию на программное обеспечение по Вашему заказу.

Техническое задание - это эталон того, что хочет в конечном счете получить заказчик. Поэтому подробное и корректно составленное техническое задание является залогом успешного завершения проекта. Наши специалисты смогут взять на себя всю предваряющую программирование аналитическую работу и грамотно составить техническое задание, по которому дальнейшая разработка программного обеспечения станет четко организованным и последовательным процессом.

Руководство пользователя - это неотъемлемая часть документации на программное обеспечение. Руководство детально описывает все выполняемые программным обеспечением функции и позволяет новому пользователю в сжатые сроки научиться работать с программным обеспечением.

Техническое описание - это документ, подробно раскрывающий организацию и внутренние механизмы работы программного обеспечения. Оно позволяет новому программисту быстро освоиться с идеологией и принципами системы, а также методами реализации кода. Наличие грамотно составленного технического описания является жизненно важным условием сопровождения и развития любого программного обеспечения. Наши специалисты составляют техническое описание в соответствии со стандартом СТ РК ИСО МЭК 6592.

Локализация и перевод

Наша компания предлагает услуги по переводу программного обеспечения и документации. Наши специалисты готовы выполнить качественный перевод с английского языка на русский и обратно.

Консультирование и обучение

Своевременная и качественная консультация может помочь Вам избежать значительных финансовых затрат, вытекающих из ошибок при принятии решений, а также длительных сроков внедрения программного обеспечения. Наша компания рада предоставить Вам консультации по следующим темам:
- оптимальная конфигурация сервера;
- оптимальный набор программ для Ваших нужд;
- организация системы защиты и безопасности информации.

Кроме того наша компания обучит Ваших пользователей работе с разработанным нами программным обеспечением.

Абонентское обслуживание

Наша компания принимает клиентов на абонентское обслуживание. Это означает, что заказав программное обеспечение у нас, за сравнительно небольшую ежемесячную абонентскую плату Вы получите следующие услуги:
- регулярное обновление разработанного нами программного обеспечения и сайта;
- возможность выполнения небольших доработок программного обеспечения;
- техподдержку по разработанному нами программному обеспечению.

Прочие

Доверяйте профессионалам! Закажите полный спектр IT-услуг в нашей компании.

Мы можем предоставить Вам следующие дополнительные услуги:
- регистрация доменного имени для Вашего сайта;
- подбор хостинга для Вашего сайта;
- проведение рекламных кампаний по раскрутке Вашего сайта;
- подготовка презентаций Ваших товаров и услуг;
- создание рекламных баннеров.

  • Показов:736