Компания “Crystal Silk KZ” была создана с четкой миссией – реализовывать мыло высокого качества и средства личной гигиены одного из ведущего производителя бытовой химии Silk Route Beauty Products в г.Дубай (ОАЭ) на территории Таможенного Союза (Республика Казахстан, Республика Беларусь и Российская Федерация). Мы являемся официальными дистрибьюторами компании , чья продукция поставляется в 40 стран мира. И можем с уверенностью утверждать, что предлагаем одну из лучших продукций бытовой химии с соотношением цена-качества в Таможенном Союзе. Немаловажным является то, что все товары сертифицированы.

Компания Silk Route Beauty Products производит свою продукцию, используя только передовые технологии и превосходное сырьё. Мыло не содержит животных жиров, спиртовых добавок и используется только высококачественный парфюм и натуральные растительные масла, дополняя продукцию элегантными упаковками и привлекательными ценами. Также ключом к совершенству продукции является высококвалифицированный персонал.

Silk Route Beauty Products создали команду из самых опытных и высококвалифицированных специалистов. Команду, которая создает для Вас продукцию высокого качества. Современное оборудование и методика контроля качества обеспечивают строгое соблюдение с международными стандартами на каждом этапе производственного процесса. От сырья до готового продукта, применяются тщательные меры для получения качественной продукции.

  • Показов:103