Medonica Co., Ltd. – быстро развивающаяся компания, которая была основана в 2009 году в Сеуле, Южная Корея. В апреле 2009 года Medonica открывает свое представительство в городе Алматы, подтверждая, что Казахстан и страны Центральной Азии являются одним из приоритетных направлений деятельности. В этом же году, в июне, Medonica открывает свой офис в г. Санкт-Петербург, устремляя свои знания и опыт на развитие медицинской отрасли России и стран СНГ.

Мы - Производитель

Основным направлением компании является производство высококачественных и современных рентген-аппаратов, а так же усоверенствованного магнитно-резонансного томографа. Над разработкой оборудования работают квалифицированные специалисты Кореи, имеющие многолетний опыт в области передовых медицинских технологий.

Мы являемся производителем уникальной высокочастотной рентгенографической системы RFM-525HF - разработана для проведения всех видов радиологических процедур, делая акцент на повышении производительности, обеспечении безопасности и удобства оператора и пациента.

В 2012 году компания Медоника выпустила в продажу цифровую рентгенографическую систему UNO, BLUE –DR, а также серию мобильных рентгенов IZI, которые, как мы надеемся упростят процесс Вашей работы. Все модели рентген оборудования, а также дополнительное оборудование для современной рентгенографии Вы можете найти в специально созданном каталоге.

2013 год запомнится релизом наглядного результата нашей работы во благо здоровья человека и развития медицинских технологий – усовершенствованной МРТ системы MAGVUE. Простота в использовании, повышение эффективности от рабочего процесса, энергосберегающие технологии и надежность этой системы помогут снизить стоимость ее владения, - при этом система обладает высокой производительностью.



Мы - Поставщики

Кроме того, компания Медоника является эксклюзивным дистрибьютором ведущих южнокорейских производителей медицинской техники на территории Казахстана, предоставляющим своим клиентам качественное медицинское оборудование.

Наша миссия

Мы не просто поставляем медицинское оборудование, мы индивидуально заинтересованы в здоровье каждого человека, успехе наших партнеров и профессионализме практикующих врачей!
Нам можно довериться, потому что… мы знаем, что делаем

  • Показов:3232