Наша компания, являясь эксклюзивным дистрибьютором торговой марки MadBoy, ищет партнеров для продвижения и продаж на территории Республики Казахстан.
О нашей продукции.
Мы с полной уверенностью заявляем о том, что это эксклюзив, потому как караоке-системы MadBoy уникальны!
Это оборудование действительно не имеет аналогов в России, да чего уж говорить - в мире. Успешно продаваясь в Европе и Америке на протяжении уже 10 лет, оно доказало это не однократно.
Уникальность его заключается в совмещении отличного качества и заманчиво низкой цены. Профессиональные караоке системы стоят достаточно дорого, и это ни для кого не секрет. Мы предлагаем Вам революционное решение: наши караоке по качеству и техническим характеристикам ничуть не уступают, а стоят значительно дешевле.
С мультиформатными плеерами и акустическими системами MadBoy можно без особых усилий сможете устроить концерт, звучание которого будет серьезно «замахиваться» на звание профессионального. Даже самый искушенный исполнитель будет в восторге от этого оборудования, поэтому оно идеально подходит для караоке-баров, но не только.
В линейке продукции MadBoy так же присутствуют Dj-ские пульты, благодаря которым домашняя вечеринка ничем не уступит самым громким столичным клубам. При всем при этом, еще одним достоинством этой техники является простота пользования. Это все настолько просто, что почувствовать себя звездой можно, всего лишь ознакомившись с инструкцией пользователя.
Приятно радует присутствие систем «all-in», которые имеют все необходимое и не требуют дополнительной комплектации. Этот вариант идеально подойдет для загородных поездок и незабываемого отдыха на природе.
Ну и конечно, приятно удивляет цена! Это действительно невероятно! Лучшее качество, высокий уровень исполнения, современный дизайн-все это лишь малая часть достоинств караоке-систем MadBoy!
Это революция на рынке караоке!!!
Для потенциальных партнеров хотелось бы отметить, что данное сотрудничество неизбежно ведет к получению отличной экономической выгоды!
Ознакомиться более подробно с нашей продукцией вы можете здесь: www.madboy-audio.ru
Так же, вы могли бы увидеть все воочию, посетив ежегодную выставку "Музыка Москва 2011", где мы будем присутствовать в качестве экспонентов. Выставка состоится в период с 15 по 18 сентября 2011 года в ЭкоЦентре "Сокольники".

  • Показов:2555