Это молодая динамично развивающаяся компания, основными видами деятельности которой являются импортно-экспортные сделки и весь спектр транспортно-логистических услуг. Имея профессиональную и амбициозную команду специалистов мы с уверенностью беремся за серьезные проекты, активно внедряем новые технологии во всех направлениях, для обеспечения достойного Вас сервиса.


Для улучшения предоставляемых услуг Компания успешно внедрила систему Менеджмента Качества ISO-9001.

Нашей целью является не только поставка высококачественных товаров и услуг клиентам, но и удовлетворение ежедневно растущих потребностей бизнеса клиентов.

Желаете улучшить рост и успешность Вашей компании мы поможем Вам в этом!!!

ТОО «Nomad Services» применяет стратегию ускоренного развития за счет инноваций, повышающих эффективность. Наша компания является партнером ряда крупных компаний стран Евросоюза, Росии и Китая, ведя прямые поставки от заводов производителей, по стандартам ГОСТ, API, ISO, обеспечивая сервисную поставку по заданному графику заказчика.

Для Вашего удобства Компания имеет свои офисы и представительства в Шанхае, Гонк-Конге, Париже, Стамбуле, Будапеште, Бишкеке и Нью-Йорке работающие на Ваш успех 24 часа/365 дней в году.

Группы товаров Nomad Services (Номад Сервис), ТОО
Барьеры парковочные, Болларды, Ворота автоматические раздвижные, Дорожные блокираторы, Интроскоп, Оборудование газовое, Оборудование нефтяное, Ограждения дорожные барьерного типа, Продукция кабельно-проводниковая, Системы промышленной безопасности
Группы услуг Nomad Services (Номад Сервис), ТОО
Автомобильные международные перевозки, Автомобильные перевозки грузов, Обслуживание оборудования для систем безопасности, Обслуживание предприятий с иностранными инвестициями, Поставка товаров, Сервисное обслуживание, Транспортно-логистические услуги, Услуги таможенного брокера

  • Казахстан, г.Астана тел.код:+7(7172) 010000, ул.Балбырауын 8,
  • Телефоны: 911555
  • Факс: 911515
  • Веб-сайт: http://www.nomadservices.org/
  • E-mail: [email protected]
  • на площадке представляет:
  • Показов:4829