Компания была создана с целью обеспечения предприятий нефтедобывающего комплекса и горно-обогатительных комбинатов буровым оборудованием и инструментом, запасными частями, а также химическими регентами и добавками для бурения от известных производителей Европы и США.

ТОО «Mining & Drilling Services» успешно поставляет оборудование для буровых и геологоразведочных предприятий Казахстана. Наша компания является официальным дилером компаний «DIASET» (Канада), «ELEMENT-SIX» (Германия), «SNF FLOERGER» (Франция), «MI-SWACO» (A Schlumberger Company) (США), «DATC» (Франция), «ROCK MORE» (Австрия), «BBG» (Австрия), на территории Казахстана и Средней Азии.

Поставляем новинки в сфере оборудования для буровых и геологоразведочных предприятий с 2006 года. Деятельность также предусматривает предоставление сервиса силами технических специалистов нашей компании на предприятии производителя и/или на буровых участках. Возможно проведение лабораторных исследований и подбора химреагентов, а также дальнейшее пост-продажное обслуживание.

  • Разместил:MDS
  • Показов:3541