История завода начинается с 1966 года, когда и была основана «Прохладненская Райсельхозтехника». Основным направлением деятельности было, осуществление ремонта и технического обслуживания тракторов, сельскохозяйственной техники и сопутствующего оборудования. Наряду с этим осуществлялось производство водонапорных башен, различных емкостей и многое другое. До нынешних дней завод претерпел большие изменения, в том числе и в направлении своей деятельности. В 2005 году завод был переименован. Так на сегодняшний день ЗАО «Прохладненский Машиностроительный Завод» (ЗАО «ПМЗ») по технологической специализации располагает сварочным, механообрабатывающим, сборочным и литейным производством. В настоящее время предприятие специализируется на производстве нефтепромыслового и котельного оборудования. Наряду с этим, осуществляется поставка запасных частей к производимому оборудованию, что во многом упрощает его дальнейшее эксплуатацию. Также компания предоставляет полный сервис ремонтных работ по гарантийному обслуживанию агрегатов. На складе всегда присутствует перечень всех представленных запчастей, а оперативная сборка товара позволяет в максимально сжатые сроки доставить необходимую продукцию в любые регионы страны.
По желанию заказчика компания осуществляет монтаж оборудования на базе шасси практически любых автомобилей, а также на санях и в стационарном исполнении, возможен монтаж на давальческое шасси.
Многолетний опыт работы позволил сформировать сплоченный квалифицированный коллектив работников, а так же наладить партнерские отношения с рядом поставщиков и заводов России. Нашими заказчиками являются множество компаний, как по территории России, так и зарубежом.
Квалифицированные работники в состоянии оказать всяческую поддержку при заказе специфического, нестандартного оборудования, точно и быстро решат все Ваши технические задачи.

  • Показов:3231