"Завод УКРБУДМАШ" является одним из лидеров на рынке Украины - России и стран содружества по производству "Битумно-эмульсионных установок"- для приготовления катионных и анионных битумных эмульсий, "Установок для приготовления полимерно-битумного вяжущего (модифицированного битума)", а также другого сопутствующего оборудования для АБЗ, дорожно-ремонтных организаций и строительных компаний.

На сегодняшний день "Завод УКРБУДМАШ" представляет собой крупное многопрофильное предприятие, в числе основных направлений деятельности которой являются:


разработка, производство и продажа различного инновационного дорожного оборудования, основывающегося на новых технологиях в данной сфере. В штате завода состоит большое количество инженерно-конструкторского персонала. Буквально каждый месяц разрабатываются и модернизируются все новые и новые образцы оборудования, к примеру:


гидродинамический смеситель и коллоидная мельница "GlobeCore" обладает высочайшим измельчающим эффектом, который достигается в результате применения наилучших материалов, что обеспечивает одновременно высокие усилия и “среза”, и “помола”. Смеситель и мельница дают выверенное сочетание размеров частиц битума в мыльном растворе с кривой их распределения по размерам.


высококачественные материалы, новые технологии обработки металлов, высокая точность изготовления деталей мельницы в сочетании с годами совершенствования конструкции обеспечили "Заводу УКРБУДМАШ" лидирующее позиции в Украине и России в области оборудования модификации и эмульгирования битумов, в том числе с добавлением различных типов латексов, полимеров и эмульгаторов.


завод производит полный цикл работ связанных с проектированием, изготовлением, монтажом, наладкой и запуском "под ключ", "Битумно-эмульсионных установок" - для приготовления катионных и анионных битумных эмульсий, "Установок для приготовления полимерно-битумного вяжущего (модифицированного битума)".


на предприятии за частую разрабатывается оборудование под клиента "потребителя", в конструкции и функциях учитываются все их пожелания, оборудование изготавливается в исполнении и под адаптацию вспомогательного оборудования у клиента.


мы так же разрабатываем и производим, битумные котлы, подогреватели масла, емкости для хранения битума, емкости для хранения битумной эмульсии, битумные фильтры, лабораторное оборудование

Все производимое оборудование сертифицировано

  • Украина, г.Полтава тел.код:+7+ 380 50 3040583 ул. Садовского, 8,
  • E-mail: [email protected]
  • на площадке представляет:
  • Показов:3071