ТОО «ОралАгро» специализируется на реализации сельскохозяйственной техники, запасных частей и комплектующих. Имеет службу сервисного обслуживания.
За годы работы ТОО «ОралАгро» стало ведущим поставщиком сельскохозяйственной техники Западно-Казахстанской области и Республики Казахстан в целом. Были заключены сделки по поставке сельскохозяйственной техники с ключевыми ведущими заводами производителями стран содружества: Россия, Белоруссия, Украина.
ТОО «ОралАгро» в настоящее время является дилером таких крупнейших заводов как «Ростсельмаш», «Минский тракторный завод», «Харьковский тракторный завод», «Бобруйсксельмаш», «Бердянские жатки», «Сызраньсельмаш», «Слобожанская промышленная компания», «Klever», «Челябинский завод грунторезной техники», «Дмитровский завод» и т.д. В настоящий момент, ТОО «ОралАгро» на рынке ЗКО реализует 50% от всей реализации сельскохозяйственной техники в ЗКО, и проводит сервисное обслуживание 82% сельскохозяйственной техники в области. Цель компании создать и обеспечить всеобъемлющий комплекс сельскохозяйственной техники в реализации агропромышленного цикла, начиная с подготовки почв и посева и завершая уборкой урожая, обеспечивая ту или иную область полным спектром сельскохозяйственной техники.
Группы товаров ОралАгро, ТОО
Бороны дисковые навесные, Бороны дисковые прицепные, Грабли и сеноворошилки, Грабли роторные, Жатка валковая навесная, Жатка валковая прицепная, Комбайны кормоуборочные прицепные, Косилки, Косилки навесные, Погрузчики на тракторном шасси
Группы услуг ОралАгро, ТОО
Ремонт сельхозтехники

  • Казахстан, г.Западно-Казахстанская область, Уральск тел.код:+7 090013, ул. Желаево (промзона),
  • Телефоны: +7 (775) 2362555 , +7 (777) 1851350 , +7 (7112) 230093
  • Веб-сайт:
  • на площадке представляет:сельхозтехника
  • Показов:4298