ТОО «Специальная металлургия - Алмата» делает качественный металлопрокат доступным, объединяя десятки производителей металлопродукции. Наша компания предлагает широкий ассортимент продукции из специальных сталей и сплавов, изделия цветного металлопроката, а также редкие металлы и их сплавы.
Цель нашей компании – снабжение организаций и предприятий Казахстана и СНГ продукцией из специальных сталей, сплавов редких марок, редкоземельных металлов и специфическим металлургическим сырьем.

Преимущества сотрудничества со «Специальная металлургия»:
?экономия времени на поиск необходимой продукции;
?грамотная информационная поддержка;
?качество продукции, подтвержденное сертификатами и аттестатами;
?сокращение расходов на логистику;
?контроль над сроками производства и поставок;
?полная безопасность на всех этапах заказа, оплаты, транспортировки.

Наши услуги:

В спектр нашей деятельности входит разработка, испытания и поставки редкой металлопродукции. Также мы оказываем услуги химического и механического анализа, проведения ультразвукового контроля и металлообработки – от выполнения отдельных технологических операций до изготовления деталей по чертежам заказчика.
Мы сотрудничаем с крупными предприятиями-производителями.
Вся реализуемая продукция прошла контроль качества и имеет аттестаты Ростехнадзора и АО «Авиатехприемка».

Бесплатная консультация
Наши специалисты оказывают полную информационную поддержу своих клиентов. Вы можете бесплатно получить компетентные консультации и грамотные рекомендации по использованию материалов, металлов и сплавов для Ваших изделий. Мы готовы предоставить любую необходимую информацию.

?Черный металлопрокат
?Специальные стали и сплавы
?Кабель
?Оборудование трубопровода
?Нержавеющая сталь
?Метизы
?Алюминий
?Медь
?Жаропрочные сплавы
?Дюралюминий
?Бронза
?Титан
?Латунь
?Сварочные материалы
?Прецизионные сплавы и стали
?Никель
?Полимеры, полимерные материалы и изделия


Как приобрести металлопрокат:

Из наличия
Вы можете приобрести металлопродукцию, имеющуюся в наличии, отправив запрос с карточкой предприятия на электронную почту. Наш менеджер связывается с Вами в течение рабочего дня, уточняет сроки и стоимость, выставляет счет и после его оплаты организует доставку до вашего склада.

Под заказ
Если Вам нужно изготовить необходимую продукцию, отправьте нашим менеджерам техническое задание с указанием размеров продукции, марки материала и ГОСТа или ТУ. Наши специалисты рассчитают сроки и сумму заказа, выставят счет-спецификацию, после чего заключается договор, где прописаны все нормативные пункты изготовления.

Доставка
Наша компания организует доставку металлопродукции по всей территории Казахстана, России и СНГ. Мы сотрудничаем только с надежными, зарекомендовавшими себя на рынке транспортных услуг компаниями.

  • Показов:165