Компания «БРЕРАС» предлагает широкий ассортимент рекламно-сувенирной продукции оптом со склада и на заказ. Мы предлагаем также производство различных видов сувенирной продукции на заказ по индивидуальным макетам. В каталоге компании «БРЕРАС» представлен широкий ассортимент ручек под нанесение логотипа, флешек под нанесение, сувенирных зажигалок, брелоков, промо-сувениров, часов с логотипом и других сувениров и корпоративных подарков от недорогих промо-сувениров до оригинальных и эксклюзивных VIP-подарков.
Благодаря наработанной базе надежных поставщиков, компания «БРЕРАС» имеет широкие возможности по производству и поставке самых различных видов сувенирной продукции и деловых подарков. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы сотрудничаем с разными клиентами от крупного до самого мелкого бизнеса. Постоянным клиентам и на крупные заказы предоставляются скидки.
Компания «БРЕРАС» предлагает широкий выбор сувениров и подарков с вашей символикой для любого события. Мы поможем вам подобрать корпоративную сувенирную продукцию с учетом сегмента бизнеса и конкретного мероприятия для сотрудников и клиентов вашей компании. Персональный менеджер поможет вам сориентироваться в огромном разнообразии существующих видов рекламно-сувенирной продукции и выбрать именно то, что вам необходимо, в зависимости от поставленной задачи и бюджета.
В 2014 году мы стали официальным дистрибьютором компании PSL – глобального поставщика сувенирной продукции во всем мире. Вся продукция под брендом PSL Design, а также система управления на заводах компании сертифицированы по стандартам ISO9001 и ISO14001. Продукция компании имеет соответствующие патенты и проходит обязательную проверку (ROHS) на содержание вредных материалов. Собственные заводы позволяют не только производить тиражи практически любого объема в короткие сроки, но и создавать оригинальную продукцию по макетам клиента на заказ, либо адаптировать уже существующие изделия под нужды заказчика. Производство предоставляет также самые широкие возможности и большой выбор вариантов персонализации, которая выполняется непосредственно в процессе изготовления изделия.
Статус официального дистрибьютора позволяет компании «БРЕРАС» работать как с конечными клиентами, так и с рекламными агентствами, являясь, таким образом, одним из поставщиков сувенирной продукции на рынке.
Мы осуществляем поставки сувенирной продукции в Казахстане в гг. Астану, Алматы, а также любой другой город на территории страны. Поставки нашей продукции в Казахстан возможны как с территории России, так и напрямую из Китая, что значительно сокращает время ожидания заказа.

  • Показов:1553