Немного о нашей компании
Краткое знакомство с компанией ZIG-EMB.KZ поможет вам ответить на вопрос, надо ли сотрудничать с нами или поискать кого-то еще. Делимся своими мыслями, ради чего мы это затеяли, почему занимаемся вышивальным и печатным производством все это время и продолжаем делать это каждый новый день.

Кто мы такие и что от нас ожидать
Компания ZIG-EMB.KZ – всего лишь одна из многих компаний в Алматы, которые профессионально занимаются печатью и вышивкой на одежде и изделиях. Вы бы никогда даже не узнали о нашем существовании, если бы не перешли на этот сайт.

Однако всегда есть что-то, что заметно отличает одни компании от других. По крайней мере, мы в это верим, поскольку уже 10 лет мы стремимся именно к такому результату!

Лучшее качество по лучшей цене
Каждый день, приезжая на работу, мы стараемся решать важные для вас вопросы. Каждый из нас всего лишь выполняет часть своих обязанностей, но без наших знаний и опыта вам было бы сложно получить качественный результат. Каждый день мы просчитываем сотни калькуляций и ищем самый оптимальный вариант и самую выгодную для вас цену.

Помощь, советы, рекомендации
Любой человек может столкнуться с ситуацией, для которой еще нет готовых решений. Не отчаивайтесь! Расскажите нам о своей проблеме, мы постараемся помочь вам и подскажем наиболее доступное и наиболее выгодное решение. Даже когда вы делаете заказ не в первый раз, всегда существует возможность взглянуть на ситуацию по-новому.

Сотрудничество и партнерство
Если с нами сотрудничают, значит, мы что-то делаем правильно. А когда сотрудничество длится годами, вероятно, мы делаем это так, как того от нас ожидают. Это вдохновляет, настраивает и поддерживает нас в работе. Это то, чем мы особенно гордимся. Подробнее: https://zig-emb.kz/about_us

  • Казахстан, г.Алматы тел.код:+7+7 (777) 660-09-43 Муратбаева 61,
  • Телефоны: +7 (777) 660-09-43
  • Веб-сайт:
  • E-mail: [email protected]
  • на площадке представляет:
  • Показов:73