С 2006 года Компания «INTELLPACK» поставляет на рынок Казахстана упаковочные материалы высокого качества. Объемы наших поставок позволяют нам иметь, конкурентную цену и постоянное наличие запасов на складе в г. Алматы. Не смотря на не стабильную ситуацию на рынке, мы можем сделать для Вашеи компании очень хорошую цену и условия для сотрудничества.

С 2011 года Компания «INTELLPACK» запустила линию по производству трехслоинои линеинои стретч-пленки в Алматы. Данныи товар производится на современнои европеискои линии, что позволяет выпускать продукцию соответствующего европеиского качества по выгоднои цене!

На данныи момент мы имеем ЦЕНТРАЛЬНЫИ ОФИС В АЛМАТЫ и 7 филиалов по Казахстану. Нашеи главнои задачеи является - обеспечить лучшее соотношение цены и качества, быстро, удобно и надежно обеспечить наших клиентов необходимым ассортиментом качественнои продукции с минимальными издержками, бесперебоиными поставками и точно в срок.

Индивидуальныи подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Мы не стремимся совершить одну – две сделки выгодные только для нас, не учитывающие интересы наших партнеров.

Мы стараемся постоянно совершенствовать свою работу для создания доверительных отношении с клиентами, стремимся к тому, чтобы каждыи покупатель остался доволен качеством товара и обслуживанием. За годы неустаннои работы мы смогли многократно увеличить число своих клиентов. Сегодня наша клиентская база насчитывает сотни постоянных покупателеи по всеи территории Республики Казахстан.

Мы будем рады ответить на Ваши вопросы по нашим товарам, помочь выбрать тот или инои вид упаковки или инструмента.

  • Показов:1476