ТОО «Olimp LTD» многопрофильная компания, специализирующаяся на оптово- розничной торговли высококачествнных радиаторов отопления (пр-во Италия,).
Компания ТОО «Olimp LTD» предлагает радиаторы и батареи отопления различных марок от Итальянских производителей (Radiatori, BIASI, FARAL), предназначенные для установки во всех типах помещений – общих застройках, а также офисных, коммерческих, спортивных и производственных помещениях. Отопительные радиаторы этих марок выпускаются при использовании самых современных технологий, что отражается в высоком качестве предлагаемой нами продукции. Радиаторы отопления (Radiatori, BIASI, FARAL) широко применяются для отопления помещений с большими окнами или витринами: супермаркеты, фирменные торговые салоны, офисы, мансарды, а также при коттеджном строительстве и в общественных помещениях.
Так же наша компания предлагает добавки к бетонам и пенобетонам (ускорители твердения, пластификаторы, пеноконцентраты для производства пенобетонов, фибро-волокно, хлористый кальций).
Одним из направлений деятельности компании является Строительно-Монтажные Работы любой сложности и изготовление блок-контейнеров (строительные бытовки, передвижные офисы итд.) различных типов и назначений, любые типы модульных зданий по желанию заказчика. Сегодня большой популярностью пользуются временные одно и двухэтажные здания, возводимые из отдельных модулей. В качестве модуля используется блок - контейнер. Это главная составляющая, и, одновременно, основа для возведения такой конструкции, как модульное здание. При желании, из нескольких модулей можно создавать необходимую планировку зданий, надстраивать этажность. Удобство такого строительства в том что подобные конструкции легко разбираются и транспортируются на новое место, следуя за перемещением объекта.

Целью деятельности ТОО «Olimp LTD» является создание устойчивого доверия потребителей через стабильное качество продукции.
? Стремление к долгосрочному, а значит и взаимовыгодному сотрудничеству.
? Реализация качественной продукции (сертификаты прилагаются).
? Конкурентная ценовая политика (разумные цены + гибкая система скидок).
? Минимизация транспортных расходов за счет проработанной и оптимизированной схемы доставки.
? Индивидуальный подход к каждому клиенту и приемлемые формы сотрудничества.
? Сжатые сроки поставки.

Получить дополнительную информацию о процессе приобретения или стоимости, можно связавшись с нами по телефону или электронной почте.
Надеемся на долгое, плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

  • Показов:4032