Транспортно-экспедиционная компания ТОО «EvroTransTravel» оказывает полный комплекс услуг, успешно выполняем перевозки грузов любых размеров и характеристик, в любые точки Казахстана ,СНГ ,Украины и Германии . Предлагаем Вам рассмотреть возможность сотрудничества по вопросам транспортировок груза автотранспортом: полная и частичная загрузка, (рассчитывается индивидуально) по Республики Казахстан. Доставка различных видов груза из СНГ и Украины Германии.

Преимущества работы с нами:
? Специалисты компании проконсультируют Вас по вопросам организации перевозок, помогут подобрать тип транспорта и выбрать оптимальный маршрут.
? Стабильное качество услуг - своевременная и точная доставка грузов, полный комплект документов по выполненным перевозкам.
? Отлаженная система взаимодействия с Клиентами и Перевозчиками. Мы открыты для любого сотрудничества, основанного на взаимном уважении и доверии.

Сотрудничая с компанией «EvroTransTravel», Вы получаете неоспоримое доказательство соотношения цены и качества, получая при этом безопасность и контроль!

Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству, будем рады видеть Вас среди клиентов нашей компании!
Вы можете более подробно ознакомится с нашей компанией на сайте www.ett.kz

  • Показов:1881