основной деятельностью компании МL Commerce International является капитальный ремонт и продажа шлифовальных станков производителя Livnica Kikinda (Югославия) для наружного круглого и внутреннего шлифования, как для универсального применения, так и для специального назначения в соответствии с требованиями заказчика.

Наша программа также включает в себя шлифовальные станки для шлифования сложных поверхностей и сложных профилей – с ПЛК или ЧПУ управлением. При модернизации обычно устанавливаем новое ЧПУ или заменяем существующее на более современное, пока станина станка (жесткой конструкции, изготовлена из высококачественного серого чугуна, предварительно подвергнута естественному старению и раскислению) остается неизменной.


Наш капитальный ремонт включает приведение геометрической точности направляющих в соответствие с заводскими характеристиками. Устанавливаем оборудование высокого качества, такое как блоки управления Siemens, блоки управления Marposs, высокочастотные шпинделя ведущих мировых производителей GMN, Fischer, Heidenhain, измерительные планки и т. д. В результате обеспечиваются высокоточная работа, высокая воспроизводимость и надежность, простое управление, и несложное обслуживание. Модернизация станков направлена на расширение и улучшение функциональных свойств оборудования и приведение его в состояние соответствующее новейшим нормам и требованиям.

Станки пригодны как для гибкого производства в маленьких сериях, так и для массового – крупносерийного производства. Их отличает высокое качество и конкурентная цена. Компания ML Commerce выделилась из государственного завода Livnica Kikinda. Кстати, завод Livnica Kikinda основан в 1908. году. Производство шлифовальных станков на заводе началось с закупки лицензии на круглошлифовальные станки для наружной шлифовки – Fortuna Werke (Германия), внутришлифовальные станки – BRYANT (США), а также на шлифовальные станки для обработки коленчатых валов - ZOCCA (Италия).

На протяжении 50 лет существования на заводе изготовлено около 10.000 единиц оборудования и поставлено по всему миру. Огромный опыт, полученный за долгие годы существования завода, моя команда передала и продолжила процесс капитального ремонта и обслуживания программы Livnica Kikinda, модернизируя и развивая её до последних достижений в области шлифования.

Если у Вас имеются вопросы или замечания по вышесказанному, пожалуйста, не замедлите связаться с нами.

  • Показов:189