Продукция Apple пользуется неизменным спросом и любовью пользователей, благодаря своей функциональности и превосходному качеству. Она давно стала необходимым рабочим инструментом и поэтому выход из строя гаджета зачастую является нежелательной проблемой. В основном, 80% причин поломок техники Эпл является физическое повреждение устройства. На сегодняшний день есть достаточно много сервисных центров, специализирующихся на предоставлении данных услуг - один из них Apple-inc. Ремонт Эпл в Казахстане наша основная специализация с 2010 года. Наши филиалы находятся в Алматы и в Бишкеке. У нас работают специалисты и инженеры, способные привести в порядок любое устройство выпущенное Apple.

Сервисный центр Apple-inc предлагает Вам полный спектр услуг по официальному ремонту и диагностике техники американкой корпорации: ноутбуков, планшетов

Ремонт iPhone
Ремонт MacBook
Ремонт MacMini
Ремонт iMac.

Мы производим ремонт быстро и качественно. Некоторые услуги могут быть выполнены в присутствии клиента или сделаны фото выполненной работы (в течение 30-60 минут).

При проведении ремонта Apple используются только оригинальные запчасти. Если клиент хочет снизить стоимость срочного ремонта или ускорить его, может быть произведена замена оригинальной детали на качественные ее копии.

  • Показов:174