Компания ОКБ Платин поставляет в Казахстан материалы и оборудование для линий электропередачи.
Производство расположено в России.

Широкий ассортимент продукции. На сегодняшний день в нашем ассортименте более 10 000 позиций, что гарантированно позволит Вам приобретать электротехническое оборудования и комплектующие для строительства объектов энергетики в одном месте. В нашем каталоге присутствуют, как товары из наличия, так и заказные позиции.

Качественные услуги. В компании ПЛАТИН работают высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы, способные порекомендовать продукцию лучшего качества, предложить современную замену для устаревшего и снятого с производства оборудования, выполнить полную комплектацию объектов энергетики.

Низкий уровень цен. ОКБ ПЛАТИН является партнером большого числа крупных и мелких производителей, обладая преимуществом в широте ассортимента. Дилерские накопительные скидки позволяют нам продавать продукцию без дополнительной наценки. Для крупных оптовых покупателей существует система скидок.

Своевременная доставка товара. Четкая и слаженная работа логистической службы позволяет доставлять заказанную продукцию любым транспортом в любую точку России и СНГ в кратчайшие сроки.

Профессиональное обслуживание. ОКБ ПЛАТИН обладает рядом дилерских и представительских статусов от производителей железобетонных и металлических конструкций, электротехнического оборудования и кабельной продукции, что обеспечивает поддержку клиентов на разных уровнях.

  • Показов:1007