«Андромета» - промышленная компания, специализирующаяся на проектировании и производстве быстровозводимых зданий и сооружений из легких металлоконструкций. Более 20 лет мы поставляем полнокомплектные здания и компоненты для строительства из металлоконструкций по всей территории СНГ.  Постоянный поиск и внедрение новых конструкторских идей, применение самых передовых промышленных и управленческих технологий и политика строгого контроля качества сырья и готовой продукции – это три ключевых фактора, которые позволили нам занять лидирующие позиции на российском рынке.

 

Андромета

ПРОЕКТНОЕ БЮРО: 15 ВЫСОКОКЛАССНЫХ КОНСТРУКТОРОВ 

АндрометаОснову команды конструкторов составляют опытные специалисты, более 20 лет работающие в сфере проектирования металлокаркасных зданий. Именно эти люди создавали и внедряли первые в России конструкции зданий на каркасах из ЛСТК.

Сегодня они реализуют свой творческий потенциал и знания, создавая еще более эффективные решения, основанные на применении новых технологий и материалов, появившихся в последние годы.

И передают свой опыт и высокий уровень инженерной культуры креативным молодым специалистам, пополняющим наш конструкторский коллектив.

 

ПРОИЗВОДСТВО: ОТ ЧЕРТЕЖА ДО ГОТОВЫХ ДЕТАЛЕЙ

АндрометаПроизводственный цикл организован по принципу сквозной автоматизации процессов – от построения модели здания и разработки чертежей КМД до готовых к сборке деталей каркаса.

Применение современных технологий металлообработки и средств автоматизации обеспечивают высокую точность и качество изготовления деталей, которые на стройплощадке остается только собрать на болтах: все подготовительные действия (резка профиля, выполнение отверстий, подрезов и отгибов, маркировка) уже выполнены индустриальным способом.


  • Показов:758