ТОО «Автосфера-А» является стабильной, динамично развивающейся компанией, осуществляющей продажу автозапчастей на рынке Казахстана более 15 лет. Наш специализированный магазин «АвтоВАЗмаркет на Валиханова» предлагает более 20-ти тысяч наименований запасных частей (от двигателей до шайбы) на весь модельный ряд автомобилей марки ВАЗ, также у нас Вы можете приобрести моторные масла, спец. жидкости, фильтры и прочие авто-аксессуары. Кроме того, мы предлагаем комплексные услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей различных марок

Наша компания - официальный дистрибьютор торговой марки «БЗАК», которая имеет самый высокий рейтинг качества продукции среди аналогичных предприятий России и является поставщиком автокомпонентов на конвейеры заводов альянса «Рено-Ниссан», АвтоВАЗ, ГАЗ, УАЗ. Ассортимент продаваемых автокомпонентов имеет широкий выбор и применяемость не только на автомашины Российского автопрома, но и на автомобили производителей Европы, Азии, Америки.

Система менеджмента качества торговой марки «БЗАК» сертифицирована ЮТАК (Франция) на соответствие требованиям стандартам ИСО 9001:2000, ИСО/TS 16949:2002, ИСО 9001:2008, ИСО/ТУ 16949:2009. ASESот альянса «Рено-Ниссан», GMАвтоВАЗ.

Также мы предлагаем автокомпоненты торговой марки «Тольяттинский завод автоагрегатов» (ТЗА) и «Салют-фильтр» имеющие статус «отличного поставщика» на линию сборки автомобилей российского производства.

Покупая высококачественные запасные части у нас, Вы получаете качественные, оригинальные автозапчасти от завода изготовителя, комплексные услуги по замене и гарантийному обслуживанию Вашего авто, выгодное соотношение цены и качества предлагаемой нами продукции, тем самым экономя свое время и финансовые средства.

Мы предлагаем Вам:

·Поставку высококачественных запасных частей «БЗАК», на автомобили производства стран Европы, Азии, Америки оптом и в розницу.

·Поставку оригинальных запасных частей на автомобили ВАЗ, ГАЗ, УАЗ оптом и в розницу.

·Корпоративное обслуживание парка Ваших автомобилей с обеспечением запасными частями и расходными материалами на договорной основе.

·Квалифицированных специалистов по подбору автозапчастей, которые помогут подобрать именно то, что Вам нужно.

 

По Вашему запросу мы с удовольствием предоставим интересующую Вас информацию.

С наилучшими пожеланиями для Вас и Вашего бизнеса,

Ваш надежный партнер ТОО «Автосфера-А».

 

  • Показов:301