ТОО "Урал ПАК-Азия" – это единственный филиал ведущего российского производителя электротехнической и кабельной продукции на территории Центральной Азии.

Динамично развиваясь, мы заслужили уважение постоянных клиентов, среди которых электромонтажные организации, городские предприятия инфраструктуры Астаны, а также ведущие строительные компании Казахстана.

Мы заинтересованы в создании выгодных отношений и обеспечении эффективной и ритмичной работы. Нашей целью является несомненная надежность и долговечная работа электротехнической и кабельной продукции компании ТОО «Урал ПАК-Азия» на объектах заказчиков. Постоянное расширение производственной линии, применение инновационных методов работы и контроль качества электротехнической и кабельной продукции в течение всего процесса производства позволили нам уверенно закрепить лидирующие позиции среди крупных компаний Астаны. Кроме того, мы гарантируем своим партнерам не только широчайший выбор электротехнической и кабельной продукции в Астане, но и оперативное обслуживание.

Основные виды электротехнической и кабельной продукции ТОО «Урал ПАК-Азия» в Астане: accesories

кабель-канал;
аксессуары к кабель-каналу;
гофрированная труба из ПВХ;
гофрированная труба из ПНД;
аксессуары к гладкой и гибкой гофрированной трубе;
металлорукав всех марок;
аксессуары к металлорукаву;
гофрированные поливочные шланги из ПВД и армированные;
стальная оцинкованная лента марки ЭОЦ для бронирования кабеля марки АПР1-2;
стальная упаковочная лента;
прокат ЭОЦ и ЭОЦПп.

  • Показов:1453