ТОО «Континент-Сервис» - является одним из ведущих предприятий в сфере поставок и производства широкого ассортимента оборудования и инжиниринга для промышленности, теплоэнергетики и нефтедобывающей отрасли в Казахстане.

   Наше предприятие член торгово-промышленной палаты РК, состоящее в реестре фонда национального благосостояния «Самрук-Казына».

   Мы зарекомендовали себя надежными партнерами в Казахстане для известных предприятий-изготовителей, многие из которых наделили нас эксклюзивными правами на территории Республики.


   Предприятие имеет в своей структуре:

- обособленное производственное подразделение, имеющее государственную лицензию на производство и монтаж паровых котлов и сосудов под давлением. 

- два региональных склада в Астане и Павлодаре, с постоянным наличием паровых и водогрейных котлов, котельно-вспомогательного оборудования. 

- представительство в Российской Федерации, которое занимается доукомплектацией наших потребностей сопутствующим оборудованием из различных уголков РФ и обеспечивает логистику и своевременную отправку в Казахстан. 

- развитую региональную сеть партнеров и проектно-монтажных компаний. 

 

 

   На сегодняшний день на рынке Казахстана ТОО "Континент-Сервис" является генподрядчиком в области теплоэнергетики и обеспечивает Заказчикам полный комплекс работ от проектирования объектов, до сдачи их в эксплуатацию, гарантийное и сервисное обслуживание оборудования.

   ТОО «Континент-Сервис» представляет уже не один десяток известных производителей в Казахстане и имеет добрые партнерские отношения с большинством производителей теплоэнергетического оборудования на постсоветском пространстве.

  ТОО «Континент-Сервис» совместно с лучшими конструкторскими агентствами СНГ разрабатывает и внедряет технологии, котлы, котельное оборудование для сжигания низкосортных углей, измельченных растительных отходов (лузги подсолнечника, овса, гречихи, риса), отходов переработки зерна, древесных и других горючих отходов.

Деятельность компании:

  • внедрение технологий утилизации промышленных и бытовых отходов;
  • проектирование котлов, котельных, котельно-вспомогательного и котельного оборудования;
  • ведение подрядов на проектирование, ремонт и строительство объектов котлонадзора и объектов газового хозяйства (с полным комплексом работ от диагностирования, проектирования, модернизации до монтажа и пуско-наладки.

Одним из основных направлений ТОО "Континент-Сервис" являются:

  • внедрение наиболее экологичной технологии вихревого сжигания переизмельченных и низкосортных углей, а также отходов углеобогащения (кека) и получение дешевого энергетического пара и тепловой энергии;
  • перевод котельных с жидкого вида топлива на твердое топливо (низкосортных углей и отходов углеобогащения (кека)) на основе технологии вихревого сжигания.

Основные принципы технических решений:

  • улучшение экологических показателей котлов, котельно-топочных устройств и котельного оборудования;
  • вовлечение горючих отходов в тепловой баланс предприятий;
  • замещение дорогого топлива доступными местными видами топлива, в том числе отходами производства.

Технические решения ТОО «Континент-Сервис» позволяют использовать широкий круг горючих отходов в качестве топлива путем реконструкции существующего оборудования.

Предприятия, на которых проведена реконструкция котельных на сжигание отходов подтверждают короткий срок окупаемости затрат и снижение себестоимости выпускаемой продукции.


 

  • Показов:1078