ТОО «ТУЗ» организованно в 2003 году на базе  существующего с 1990 года «Опытно-промышленного предприятия» по добыче и производству натриевой  соли.  В настоящее время ТОО «ТУЗ»  владеет контрактом №2/2003 от 14 января 2003года на недропользование, на месторождении озеро «Индер»   со сроком на 20 лет площадью 164га. Компания обладает стабильным составом высококвалифицированных специалистов. Профессиональный уровень ведущих сотрудников позволяет решать практически все вопросы в сфере нашей деятельности в сжатые сроки и на высоком профессиональном уровне.

ТОО «ТУЗ» является:

- членом Ассоциации Соленой Промышленности Казахстана,

- членом Союза Предпринимателей и Работодателей по Атырауской области,

- членом Казахстанской Ассоциации УСТРИМ министерства торговли и новых технологий и  индустрии РК,

- членом Торговой Промышленной Палаты по Атырауской области

- членом  Ассоциации Водопотребления РК.

        ТОО «ТУЗ», как и любое предприятие, нацеленное в будущее, стремиться укрепить свою материальную базу. Планово ведется расширение и техническое оснащение производства. Завершены работы по строительству и реконструкции основных объектов.  Сегодня предприятие располагает  зданием солефабрики с пристроенным помещением для  нагнетательного и всасывающего вентиляторов, с установкой циклона.

На сегодняшний день на производстве по добыче и переработки самосадочной соли рабочих  45  мест. Технической самосадочной поваренной соли было добыто в 2013году  28 000тонны.

  • Казахстан, г.Атырау тел.код:+7(7122) ул. Сатпаева 40а офис 405,
  • Телефоны: 21-47-10 , 20-33-63 , 30-58-66
  • Веб-сайт:
  • E-mail: [email protected]
  • на площадке представляет:соль
  • Показов:1365