Наша компания производит ДЕОХЛОР по самым низким ценам,отличного качества.

Средство «ДЕОХЛОР ТАБЛЕТКИ» Казахстанского производства.
Средство «ДЕОХЛОР ТАБЛЕТКИ» производится в виде таблеток весом 3,4 г., содержащих в качестве действующего вещества натриевую соль дихлоризоциануровой кислоты с содержанием 1,5 г (44,2%) активного хлора.
Средство «ДЕОХЛОР ТАБЛЕТКИ» хорошо растворимо в воде. Водные растворы прозрачные и бесцветные, имеют слабый запах хлора.
Форма выпуска: выпускается в пластиковых банках по 300 таблеток. Срок хранения таблеток составляет 3 года со дня изготовления. Срок хранения рабочих растворов не более трех суток.
«ДЕОХЛОР ТАБЛЕТКИ» обладают бактерицидным (в т. ч. туберкулоцидным), вирулицидным (включая ВИЧ-инфекцию и гепатиты с парентеральными механизмами передачи) и фунгицидным действием в отношении дерматофитов, грибов рода Кандида.
Средство «ДЕОХЛОР ТАБЛЕТКИ» по параметрам острой токсичности по классификации ГОСТ 12.1.007-76 относится к 3 классу умеренно-опасных веществ при введении в желудок. Средство оказывает слабое раздражающее действие на кожу и слизистые оболочки глаз. В концентрации от 0,1% по активному хлору и выше вызывает раздражение органов дыхания и глаз. Обладает слабым сенсибилизирующим действием.
Сфера применения:
Общественное питание: рестораны, кафе, столовые;
Медицинские учреждения: частные клиники, больницы;
Аадминстративные объекты: офисы, организации;
Жилищно-коммунальные хозяйство: КСК;
Школьные , детские дошкольные и спортивные учреждения: школы, детские садики, учебные заведения, Вузы;
Пищевые промышленности: мясо-молочные заводы, колбасные цехи и т.д.
Растворы средства «ДЕОХЛОР ТАБЛЕТКИ» применяют для дезинфекции поверхностей в помещениях, предметов обстановки, санитарно-технического оборудования, белья, посуды, игрушек, предметов ухода за больными и изделий медицинского назначения при инфекциях бактериальной этиологии (включая туберкулез и возбудителей внутрибольничных инфекций), вирусной этиологии (включая ВИЧ-инфекцию и гепатиты с парентеральными механизмами передачи) и грибковой этиологии в ЛПУ любого профиля (для проведения текущих и генеральных уборок), инфекционных очагах, детских учреждения (при проведении заключительной дезинфекции), для профилактической дезинфекции на объектах коммунальной службы, общественного питания и предприятий продовольственной торговли.
Обработку препаратом «ДЕОХЛОР ТАБЛЕТКИ» проводят методом протирания, орошения из специальных аппаратов типа «Квазар», методом погружения в рабочий раствор, ручным нанесением на поверхность с помощью щеток и ершами. Рабочие растворы готовят путем растворения таблеток в воде. Для профилактической дезинфекции применяют 0,015% раствор(1 таблетка на 10 литр воды), на предприятиях хлебопекарной промышленности, мясных промышленностей 0,03% раствор(2 таблетки на 10литров воды).
Препарат разрешен к применению в Республике Казахстан и одобрен Министерством здравоохранения РК.

При объеме и подписании договора есть скидки.

  • Показов:3757