Гостиничный комплекс «ASTINA» расположен в тихом спальном районе столицы по ул. Бурабай 44 в жилом массиве Юго-восток (левая сторона). При гостинице имеется бильярдная и кафе. Заселение в номерах производится круглосуточно, желательно перед выездом позвонить и забронировать номер. Для гостей и командированным предоставляются скидки при оплате на 3 и более дней. По своему классу наша гостиница относится к гостиницам эконом-класса, однако это никак не отражается на качестве предоставляемых нами услуг.

Отличительной чертой нашей гостиницы в сравнении с другими гостиницами эконом-класса являются: чистота в номере; белоснежное постельное белье; тихий район; бесплатная стоянка; бесплатное ID телевидение и ИНТЕРНЕТ; возможность заказа еды в номер; вежливый персонал; безопасность; доступная цена. Номера оснащены санузлом, душ кабиной, ванными принадлежностями. В номере производится ежедневная влажная и сухая уборка. Ежедневно меняется постельное белье. Для более комфортного отдыха, в нашем комплексе имеется бильярдный зал на 5 столов и кафе, в котором вы можете отведать отменные шашлыки из мяса баранины и курицы и другие блюда восточной кухни. Будем рады видеть Вас в нашем гостиничном комплексе!

В кафе "ASTINA" Вы сможете отведать вкусных шашлыков и настоящую пиццу. Уютная обстановка, вежливый персонал, тихая музыка. У нас Вы можете провести любое мероприятие: день рождения, рождения ребенка, повышение по работе, а также любое другое событие.

Уважаемые гости, для вашего удобства и полноценного отдыха в комплексе имеются 2 большие сауны, по 150 кв.м. каждая. В каждой сауне установлены современные печи способные поднимать температуру в парной до 120 градусов Цельсия. Большой зал, с отдельной комнатой отдых позволит Вам провести банкет до 15-20 человек. Также в сауне имеются теннисный и бильярдный столы.

  • Казахстан, г.Астана тел.код:+7(7172) Юго-восток, левая сторона, улица Бурабай 44,
  • Телефоны: 999 918
  • Веб-сайт:
  • на площадке представляет:отдых по Казахстану
  • Показов:1817