Интернет-магазин «МОЙ РЕБЁНОК» создан для того, чтобы помочь родителям в непростой и ответственный период в жизни каждой семьи. Интернет-магазин предлагает своим посетителям следующие возможности:

— Сэкономить время

Хождение по магазинам с ребенком отнимает много времени и сил, поэтому мы предлагаем Вам возможность, не выходя из дома, заказать все необходимое для Вашего малыша в нашем интернет-магазине. А мы доставим заказ в любое удобное для Вас место в краткие сроки.

— Сделать выгодные покупки

Наш интернет-магазин приятно удивит Вас своим ассортиментом и невысокими ценами. Наш ассортимент пока охватывает лишь несколько основных категорий: средства ухода и гигиены, детские игрушки, детские книги. Но зато мы предлагаем такую продукцию, которую сложно найти в любом супермаркете – уникальные методики раннего развития, развивающие и обучающие книги для малышей, знаменитые российские и казахстанские журналы о материнстве и детстве и многое другое.

— Узнать больше о приобретаемых товарах

Кроме того, что в нашем интернет-магазине Вы можете без суеты выбрать подходящую продукцию, Вы также можете почитать отзывы о товарах, оставить свои отзывы и комментарии, ознакомиться с информацией о производителях детских товаров.

— Получить полезную информацию

В специальном разделе интернет-магазина Вы сможете почитать полезные статьи из знаменитых журналов, посвященных материнству. Также много интересного Вы сможете узнать, общаясь в нашем форуме с другими родителями на самые интересные и волнующие Вас темы.

— Поделиться своим опытом и знаниями с другими родителями

Вы сможете сделать это, участвуя в наших форумах и опросах, оставляя свои отзывы о товарах, предлагаемых в нашем интернет-магазине.

— Поделиться своей радостью

Вы можете разместить фотографию своего малыша в фотогалерее, а также поздравить малыша с Днем рождения или другим праздником. А еще – участвовать в наших акциях и конкурсах и выигрывать призы!

Желаем Вам приятных покупок и полезного общения на сайте «МОЙ РЕБЁНОК»!

  • Показов:3414