Новинка на рынке строительных и отделочных материалов!!! ТОО «Лиссэ» предлагает на рынке Казахстана совершенно новые и необычные отделочные материалы, которые имеют свойство светиться в темноте для отделки фасадов и помещений. Наши светящиеся отделочные материалы перевернут рынок строительных материалов и товаров для ремонта!!! Только у нас Вы можете купить декоративную отделочную светящуюся плитку, мозайку, панели и светящиеся отделочные камни торговой марки LISSE. Принцип свечения нашей продукции основан на накоплении от любого источника света люменов и отдача их в виде свечения в ночное время. Время свечения светящихся отделочных материалов прямо пропорционально времени пребывания материала на свету. Только наш отделочный материал изготавливается из импортных высококачественных полимеров. В дневное время светящиеся отделочные материалы белого цвета, а в ночное время они светятся легким бело-зеленым свечением.

Нашу продукцию Вы можете использовать в жилых и коммерческих помещениях как:
1. декоративная настенная плитка/мозайка для отделки ванной,бассейна и сауны,
2. декоративная плитка/мозайка для отделки пола ванной, бассейнов и саун,
3. плитка настенная для отделки кухни/фартука
4. декоративная настенная плитка для комнаты и стен
5. стеновые декоративные панели для кухни/ванной/комнат/дома
6. светящиеся декоративные камни для ландшафтного дизайна
7. создание настенных светящихся панно
8. настенные панели для отделки ресторанов, кафе, ночных клубов
9. декор интерьера комнаты/квартиры

Использование настенных светящихся панелей является отличным решением для ночного освещения детских комнат, коридоров и прихожих в квартирах и загородных домах. Также светящиеся панели можно использовать для отделки фасадов загородных домов и коттеджей. Светящиеся декоративные камни можно применять в ландшафтном дизайне, украсить ими прилегающую территорию и выложить ими дорожки, тропинки и газоны.

У нас Вы можете заказать услугу по нанесению различных текстур или изображений по Вашему желанию на отделочные материалы светящиеся в темноте, которыми Вы можете любоваться в ночное время суток.




Настенная плитка/мозайка, декоративная плитка/мозайка, купить/куплю плитку/мозайку/панели, плитка/мозайка для кухни/ванной комнаты, плитка/мозайка для бассейна/сауны, стеновые панели для кухни/фартука, декоративная плитка/мозайка, настенные панели для комнат/стен, стеновые панели для ванной/дома, декоративные панели для стен, настенные панели для отделки ресторанов/кафе/ночных клубов, светящаяся декоративная плитка/мозайка, светящиеся декоративные панели/панно

  • Показов:1818