Компания ЖАККО занимается торгово-производственной деятельностью в сфере инженерных систем водоснабжения, канализации и отопления.

Собственная продукция, введённого нами в эксплуатацию в 2006 году завода, производится на современном оборудовании в соответствии мировым стандартам. Высокое качество продукции достигается за счет высоко-технологического оборудования, профессиональной подготовки сотрудников, отвечающих за производственный процесс под контролем собственной лаборатории.

На данный момент наш завод имеет 7 экструзионных линий, которые производят трубы для холодной и горячей воды, отопления диаметром от 20 мм до 110 мм, а также 26 термопластовых станков для производства фитингов. Наш завод использует сырьё полипропилен рандом кополимер тип-3 южно-корейского производства.

За время своего существования нашей компании мы успешно сотрудничаем с большим количеством клиентов, экспортируя свою продукцию в 27 страны мира такие как Россия, Украина, Белоруссия, Молдова, Грузия, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан, Пакистан, Саудовская Аравия, Сирия, Ливан, Иордания, Кувейт, Ливия, Египет, Ирак, Кипр, Сербия, Болгария, Румыния, Греция.

Постоянное изучение рынка полимерных материалов позволяет компании внедрять в производство новейшие технологии, что даёт возможность увеличивать производственную мощность и ассортимент изделий.

В начале 2009 года был запущен завод в г.Караганде, в Казахстане по производству полимерных труб. Цель этого завода ответить запросам клиентов из Казахстана и близлежащих стран СНГ.
Наша продукция сертифицирована в России, Украине, Беларуси и Казахстане, а так же сертификатом международного стандарта ISO 9001.

Мы достигли определённых успехов и предлагаем Вам перспективное и долгосрочное сотрудничество. Индивидуальный подход к каждому заказчику - одна из слагаемых нашего успеха. Будем рады совместной работе.

  • Показов:1394