Основные направления деятельности:

Продажа немецкого оборудования Hurner и Roweld для монтажа полимерных труб и конструкций. Сюда входит широкий спектр сварочных аппаратов для раструбной, стыковой и электромуфтовой сварки пластмассовых труб всех диаметров и типов SDR.

Широкий спектр машин и аппаратов для прочистки канализационных систем и других сточных трубопроводов. Телеинспекционные роботы Riko для видеодиагностики труб канализации и каналов.

Профессиональная техника Solga Diamant для алмазного сверления и резки технологических отверстий и проемов в бетонных, кирпичных и других строительных конструкциях. Данное направление включает в себя станки для алмазного сверления отверстий, установки для резки проемов в бетоне с помощью алмазных дисков и алмазного каната. Различные расходные материалы: алмазные коронки, отрезные диски, алмазный канат и др.

Различные приборы для проверки на герметичность трубопроводных систем - гидравлические и пневматические опрессовщики.

Резьбонарезное оборудование для промышленного и частного использования - плашки и ручные клуппы, электрические станки для нарезания резьбы разных типов.

Оборудование для обслуживания внутридомовых коммуникаций компании Rothenberger - компрессоры и насосы для промывки систем отопления и водоснабжения от накипи и отложений. А также инструмент для заморозки участков труб для проведения аварийных ремонтных работ.

Сервисный отдел нашей компании предоставляет качественные услуги по алмазному сверлению отверстий в бетоне, железобетоне, кирпичной кладке под различные коммуникации. Прочистка и телеинспекция канализационных труб по городу Алматы и Алматинской Области.

  • Показов:3198