Наша специализация — это охрана объектов юридических и физических лиц (любой категории сложности) с использованием технических средств охранного мониторинга (охранная, тревожная, пожарная сигнализация) и мобильных вооруженных групп оперативного реагирования (ГОР).
Сегодня Компания занимает одно из ведущих мест в списке охранных компаний в стране и развивается во всех сферах охранных услуг.

ТОО «Жедел-Cа?шы» располагает разветвленной филиальной сетью, которая насчитывает 18 филиалов и 6 представительств по Республике Казахстан, что позволяет оказывать услуги более 8 500 клиентам, физическим и юридическим лицам,в том числе 3 крупным банкам и их отделениям на территории Республики, 5 крупным ломбардам со всеми филиалами, 2-м крупным фармацевтическим компаниям и сети аптек.

Общие сведения о Компании:
Государственная лицензия на право охранной деятельности получена 23 января 2009 года ГСО № 001207 на всей территории РК.

Благодаря внедрению новейших разработок в области технической охраны и использование многолетнего опыта работы сотрудников в области охранных услуг, компания получила быстрое развитие и выход на один уровень с ведущими компаниями в области услуг охраны.

Охранники несут службу в форменной одежде единого образца, утвержденного МВД РК с фирменными шевронами и бейджами компании ТОО «Жедел-Cа?шы». При необходимости, в зависимости от специфики выполняемой функции охраны, сотрудник может быть экипирован спец. средствами, огнестрельным или травматическим оружием. Организация работы осуществляется с использованием высокотехнологичных технических средств. Контроль и координация действий подразделений осуществляется в круглосуточном режиме, при помощи средств радиосвязи и GPS мониторинга.

Группы услуг Жедел-Са?шы, ТОО
GPS-мониторинг, Монтаж систем охранно-тревожной сигнализации, Монтаж систем охранной сигнализации, Охрана имущества и объектов, Охрана офисов и бизнес-центров, пропускной режим, Охрана предприятий, Проектирование систем тревожной сигнализации, Пультовая охрана, Установка систем пожарной и охранной сигнализации, Физическая охрана

  • Казахстан, г.Алматы тел.код:+7(727) 050050, ул. Желтоксан, 5А,
  • Телефоны: 2775688
  • Веб-сайт:
  • E-mail: [email protected]
  • на площадке представляет:
  • Показов:3643