Предприятие Noxton Technologies занимается изготовлением качественных самосветящихся материалов на базе новых технологий. Наша компания предлагает поставки светящегося пигмента ТАТ 33 в разной цветовой гамме, а так же производную линию светящихся красок, с помощью которых легко окрасить практически всё: стекло, металл, пластик, ткань и т.Д.
Наш коллектив разработал 19 разновидностей люминесцентных красок с длительным периодом работы от 4 до 8 лет.
Главный компонент, который и предоставляет свечение в темноте, является - люминофор ТАТ 33, время работы инновационной разработки не ограничено. Светящийся порошок изготавливается разной дисперсии с разнообразными цветами свечения.
Люминофор ТАТ 33 - не органический компонент, который способен скапливать энергию света от многих источников света, а затем излучать эту энергию в виде продолжительного свечения. Светящийся порошок - безопасный, ничего схожего с фосфором не имеет, мы заботимся за качеством светящейся продукции, поэтому уверены в нем на 100 %. Вся продукция сертифицирована.
Благодаря своим уникальным качествам автономно светящаяся в темноте краска и люминофор начали активно внедряться в уже высокоразвитые сферы деятельности: строительство, дизайн экстерьера, автотюнинг, полиграфия, текстиль и т.Д.
Светящаяся краска ТАТ 33 может стать интересной новинкой в Вашем бизнесе.

  • Показов:1298