Воз­душ­ная теп­ло­вая за­ве­са - это вен­ти­ля­тор под­вес­но­го типа, пред­на­зна­чен­ный для по­да­чи обо­гре­ва­е­мо­го (или хо­лод­но­го) воз­ду­ха.
Рас­по­ла­га­ясь над двер­ным про­емом, за­ве­са со­зда­ет мощ­ный воз­душ­ный поток, ко­то­рый слу­жит неви­ди­мым ба­рье­ром между по­ме­ще­ни­ем и ули­цей, бла­го­да­ря чему хо­лод­ный воз­дух прак­ти­че­ски не про­ни­ка­ет вовнутрь. Мас­сив­ный воз­душ­ный ба­рьер теп­ло­вых завес на­деж­но со­хра­ня­ет тепло, холод и чи­стый воз­дух даже при от­кры­тых две­рях любых по­ме­ще­ний. К тому же, по­ме­ще­ние на­деж­но за­щи­ща­ет­ся от пыли, непри­ят­ных за­па­хов, ле­та­ю­щих на­се­ко­мых. По­это­му за­ве­са не оста­нет­ся без дела и летом, со­хра­няя внут­ри бод­ря­щую про­хла­ду.
Воз­душ­ные теп­ло­вые за­ве­сы яв­ля­ют­ся энер­го­сбе­ре­га­ю­щим обо­ру­до­ва­ни­ем и обес­пе­чи­ва­ют ком­форт­ные усло­вия в по­ме­ще­нии с ми­ни­маль­ным за­тра­та­ми.

Ав­то­ма­ти­че­ские воз­ду­хо­на­гре­ва­те­ли "Sky Heater" на от­ра­бо­тан­ном масле

Воз­ду­хо­на­гре­ва­те­ли на от­ра­бо­тан­ном масле "Sky Heater" яв­ля­ют­ся ав­то­ма­ти­че­ской си­сте­мой и не тре­бу­ют по­сто­ян­ной чист­ки и ре­гу­ли­ров­ки. Воз­ду­хо­на­гре­ва­те­ли на от­ра­бо­тан­ном масле "Sky Heater" сжи­га­ют раз­лич­ные виды от­ра­бо­тан­но­го масла вяз­ко­стью до 90W без необ­хо­ди­мо­сти ре­гу­ли­ров­ки (мо­тор­ные, транс­мис­си­он­ные, гид­рав­ли­че­ские масла, транс­мис­си­он­ные жид­ко­сти для ав­то­мо­би­лей или ди­зель­ное топ­ли­во, некон­ди­ци­он­ный авиа­ци­он­ный ке­ро­син, печ­ное топ­ли­во и их смеси). Бла­го­да­ря ши­ро­ко­му ряду мощ­но­стей (24 кВт - 119 кВт), вы­со­кой на­деж­но­сти, невы­со­кой цене и от­лич­ной эр­го­но­ми­ке обо­гре­ва­те­ли "Sky Heater" пол­но­стью удо­вле­тво­ря­ют любые за­про­сы по­тре­би­те­лей.


Крат­кое опи­са­ние

- Пред­став­ля­ет собой пол­но­функ­ци­о­наль­ный мо­дуль отоп­ле­ния,
от­лич­но под­хо­дя­щий для ав­то­сер­ви­сов, ан­га­ров, скла­дов и пр.
объ­ем­ных про­из­вод­ствен­ных по­ме­ще­ний.
- Уста­нав­ли­ва­ет­ся внут­ри по­ме­ще­ния (на­поль­ное ис­пол­не­ние).
- Ав­то­ма­ти­че­ская под­держ­ка тем­пе­ра­ту­ры в по­ме­ще­нии в диа­па­зоне от 10 до 50 С.
- Ши­ро­кий диа­па­зон Мощ­но­сти от 24 кВт до 119 кВт)!!
- Теп­ло­от­да­ча: 20 400 - 102 000(Ккал/ч).
- Про­из­во­ди­тель­ность вен­ти­ля­то­ров - 12 000 мЗ/час.
- Со­от­вет­ству­ет всем нор­мам эко­ло­ги­че­ско­го стан­дар­та EURO 111
- Для ра­бо­ты тре­бу­ет­ся сжа­тый воз­дух (ком­прес­сор).
- Уком­плек­то­вы­ва­ет­ся го­рел­ка­ми "Sky Burner".
- Топ­лив­ные филь­тры, пе­ре­ка­чи­ва­ю­щий насос, ав­то­ма­ти­че­ская го­рел­ка, блок управ­ле­ния с тер­мо­ста­том, ем­кость для топ­ли­ва -в ком­плек­те!!!
- Обо­гре­ва­те­ли осна­ще­ны плав­ным пус­ком и имеют несколь­ко сте­пе­ней за­щи­ты.
- Мак­си­маль­ная по­треб­ля­е­мая элек­три­че­ская мощ­ность с вклю­чен­ным по­до­гре­вом топ­лив­но­го бака - 2,30 кВт/час.
- Па­ра­мет­ры элек­тро­пи­та­ния 220В/50Гц.
- Вес обо­гре­ва­те­ля в ком­плек­те с топ­лив­ным баком - 320 кг.
- Про­из­во­ди­тель - Yantai Sky Mashfnery Co. Ltd
- Га­ран­тия - 12 ме­ся­цев.
- Бес­плат­ное сер­вис­ное об­слу­жи­ва­ние в га­ран­тий­ный пе­ри­од.
- Срок по­став­ки - 10 недель с мо­мен­та опла­ты

Стан­дарт­ный ком­плект по­став­ки обо­гре­ва­те­ля на от­ра­бо­тан­ном масле "Sky Heater" вклю­ча­ет в себя: топ­лив­ный бак на 100 лит­ров с по­до­гре­вом (ста­биль­ная ра­бо­та го­ре­лок при от­ри­ца­тель­ных тем­пе­ра­ту­рах), топ­ли­во­за­бор­ный шланг для ем­ко­сти с пер­вич­ным филь­тром, топ­лив­ный насос для по­да­чи от­ра­бо­тан­но­го масла в го­рел­ку, вто­рич­ный фильтр для очист­ки от­ра­бо­тан­но­го масла, го­рел­ка с бло­ком управ­ле­ния ав­то­ма­ти­ки.
Га­ба­рит­ные раз­ме­ры упа­ков­ки:
1 600 мм (длина) х 800 мм (ши­ри­на) х 1 780 мм (вы­со­та); Вес - 320 кг.

Тех­ни­че­ские ха­рак­те­ри­сти­ки ав­то­ма­ти­че­ских воз­ду­хо­на­гре­ва­те­лей "Sky Heater" на от­ра­бо­тан­ном масле

Мо­дель воз­ду­хо­на­гре­ва­те­ля
НВ090-05
НВ0Э-10
Теп­ло­вая мощ­ность (кВт/час) 24-59 24-119
Рас­ход топ­ли­ва (кг/ч) 2-5 2-10
По­да­ча топ­ли­ва При по­мо­щи пе­ре­ка­чи­ва­ю­ще­го на­со­са.
В ком­плек­те по­став­ки лю­бо­го воз­ду­хо­на­гре­ва­те­ля.
По­да­ча сжа­то­го воз­ду­ха При по­мо­щи воз­душ­но­го ком­прес­со­ра. В ком­плект по­став­ки не вхо­дит.
Дав­ле­ние сжа­то­го воз­ду­ха 0,5- 1,2 атм
Теп­ло­от­да­ча (Ккал/час) 20400-51000
20400- 102000
Про­из­во­ди­тель­ность вен­ти­ля­то­ра (мЗ/час) 12 000 12 000
Га­ба­рит­ные раз­ме­ры
Длина (мм) 1600
Ши­ри­на (мм) 800
Вы­со­та (мм) 1780
Вес (кг) 320
Встро­ен­ная го­рел­ка
В-05 В-10

Прин­цип ра­бо­ты воз­ду­хо­на­гре­ва­те­лей "Sky Heater" на от­ра­бо­тан­ном масле

Про­цесс сжи­га­ния от­ра­бо­тан­но­го масла про­ис­хо­дит в за­кры­той ка­ме­ре сго­ра­ния, ко­то­рая со­еди­не­на с ды­мо­хо­дом. От­ра­бо­тан­ное масло, сго­рая в ка­ме­ре сго­ра­ния, вы­де­ля­ет тепло. Вен­ти­ля­тор, ко­то­рый рас­по­ло­жен в зад­ней части ото­пи­те­ля, об­ду­ва­ет теп­ло­об­мен­ник и по­да­ет теп­лый воз­дух через жа­лю­зи в по­ме­ще­ние. От­ра­бо­тан­ные хо­лод­ные газы по­сту­па­ют в ды­мо­ход и вы­во­дят­ся на улицу. Такой про­цесс го­ре­ния пол­но­стью ис­клю­ча­ет воз­мож­ность по­яв­ле­ния за­па­хов сго­рев­ше­го от­ра­бо­тан­но­го масла! Воз­ду­хо­на­гре­ва­те­ли на от­ра­бо­тан­ном масле "Sky Heater" яв­ля­ют­ся ав­то­ма­ти­че­ски­ми ото­пи­те­ля­ми. Управ­ля­ет ра­бо­той воз­ду­хо­на­гре­ва­те­ля тер­мо­стат, ко­то­рый вхо­дит в ком­плект по­став­ки. На тер­мо­ста­те за­да­ет­ся тре­бу­е­мая тем­пе­ра­ту­ра в по­ме­ще­нии, воз­ду­хо­на­гре­ва­тель на от­ра­бо­тан­ном масле вклю­ча­ет­ся и на­гре­ва­ет по­ме­ще­ние до уста­нов­лен­ной тем­пе­ра­ту­ры на тер­мо­ста­те. Как толь­ко в по­ме­ще­нии до­стиг­ну­та тре­бу­е­мая тем­пе­ра­ту­ра, тер­мо­стат от­клю­ча­ет воз­ду­хо­на­гре­ва­тель. Через ка­кое-то время тем­пе­ра­ту­ра в по­ме­ще­нии на­чи­на­ет по­ни­жать­ся, тер­мо­стат снова дает сиг­нал воз­ду­хо­на­гре­ва­те­лю, и про­ис­хо­дит вклю­че­ние ап­па­ра­та. Воз­ду­хо­на­гре­ва­тель по­до­гре­ва­ет уже теп­лое по­ме­ще­ние до тем­пе­ра­ту­ры, уста­нов­лен­ной на тер­мо­ста­те, Таким об­ра­зом, воз­ду­хо­на­гре­ва­те­ли на от­ра­бо­тан­ном масле "Sky Heater" ав­то­ном­но ра­бо­та­ют в цик­ли­че­ском ре­жи­ме без уча­стия че­ло­ве­ка.

  • Казахстан, г.Усть-Каменогорск тел.код:+7(7232) ул. Ка­зах­стан, 159, ТД "Ке­ру­ен",
  • Телефоны: 55-29-78
  • на площадке представляет:отопительное оборудование
  • Показов:3065