АО «НГСК КазСтройСервис» ( КСС Казахстан) является ведущим участником развития нефтегазового сектора и одной из крупнейших инжиниринговых и строительных компаний в Республике Казахстан. и филиалы по всему Казахстану. АО «НГСК КазСтройСервис» реализует проекты с фиксированной ценой «под ключ», включая проектирование, снабжение и строительство магистральных трубопроводов, установок по переработке нефти и газа, НПЗ, терминалов, объектов нефтехимической, энергетической промышленности и инфраструктуры.

Успех в данных областях побудил нас сделать серьезные капиталовложения в сферу развития инфраструктуры. Сегодня КСС рассматривает инвестиционные возможности для реализации проектов по строительству дорог, электростанций, морских портов и т.п.


Многолетние инвестиции в Казахстан дали свои плоды, и нынешний КСС Казахстан яркое тому подтверждение. В кратчайшие сроки компания поднялась до мирового уровня . Сегодня КСС Казахстан осуществляет работы в Индии, Туркменистане и укрепляет свои позиции на перспективных рынках Ближнего Востока.



Мы разработали и приняли стратегию развития компании, которая позволила КСС Казахстан двигаться в режиме постоянного развития и расширения, плавно реагируя на все требования мирового рынка. Мы уверены, что предлагаемые нами инновационные проектные решения обеспечивают оптимальное соотношение цены и качества для наших уважаемых заказчиков. Поэтому нашу компанию рассматривают как серьезнуго подрядчика.



Сегодня в КСС Казахстан работают более 7000 человек, 97 % из которых являются местными специалистами. Авторитет компании и безупречная работа специалистов позволили КСС Казахстан увеличить портфель заказов в 2009 году до 3 млрд. долларов США. Более того, за короткое время компания создала крупнейший в Центральной Азии технический парк оборудования общей стоимостью более чем 220 млн. долларов США.



В процессе становления КСС как группы компаний, мы получили огромный опыт и знания для решения сложных задач в будущем. Мы достигли ряда поставленных целей, и безусловно, гордимся этим. В 2007 году компания КСС стала первым предприятием, которое было включено в члены «Международной ассоциации строителей наземных и морских трубопроводов» (IPLOCA), а в 2009 году компания стала членом ассоциации

«KazEnergy Assocaition».

Следуя принципам эпохи глобализации, мы создали международную компанию по проектированию, материально-техническому снабжению и строительству, получившую известность и признание на мировом рынке. Следую выбранному принципу, мы прилагаем все усилия для сохранения и успешного расширения наших возможностей.


Финансовый рост компании, впечатляющие производственные показатели и первоклассный менеджмент мирового уровня свидетельствуют о грамотности стратегии развития компании. В мире кризиса и постоянно растущих высоких цен на энергию и ресурсы, мы с уверенностью смотрим в будущее.
КазСтройСервис - ведущая инженерно-строительная компания нефтегазовой индустрии Казахстана. По рейтингу журнала National Business в 2008 году компания заняла 2 место среди крупнейших строительных компаний Республики Казахстан.

Главная ценность КСС – это ее сотрудники. На сегодняшний день в КСС работает более 5000 человек. Основной состав компании – это высококвалифицированные и талантливые казахстанцы. Между тем, мы также привлекаем к сотрудничеству ведущих экспертов из Германии, Индии, Великобритании, России, Украины, Италии, Новой Зеландии и Южной Африки.

Расположенная и работающая в Казахстане, компания КСС в настоящее время усиливает местные позиции и международное партнерство для роста бизнеса как внутри региона, так и за его пределами.

В Казахстане постоянно ведется и увеличивается освоение природных ресурсов. Это обеспечивает огромный потенциал роста не только для ведущих операторов нефтегазовой индустрии, но и для компаний подобных КСС, которые предоставляют жизненно важные логистические решения, необходимые для раскрытия ценности Каспийского Региона.

КСС успешно осуществила более 100 строительных проектов в Казахстане и Индии по высочайшим международным стандартам. Мы доказали ценность своего международного партнерства, работая с такими компаниями, как Agip KCO, KPO BV, КазГерМунай, КазТрансОйл, КазТрансГаз, Интергаз Центральная Азия, АО «Разведка. Добыча. КазМунайГаз», магистральный газопровод «Казахстан-Китай», КазахОйл Актобе и АПК (Almaty Power Consolidated). В этих проектах КСС сыграла ключевую роль в экономическом развитии Казахстана, помогая раскрыть миру грандиозные природные богатства нашей страны.

В связи с растущими потребностями казахстанского рынка КСС диверсифицировал свои виды деятельности и расширил сферы влияния на казахстанском инжиниринговом (строительном) рынке.

К своим основным видам деятельности - строительству нефте- и газпроводов, компания успешно добавила следующие:



Нефть и газ

Проектирование, материально-техническое снабжение и строительство трубопроводов

Строительство терминалов

Газоперерабатывающие предприятия

Нефтеперерабатывающие предприятия

Нефтехимические предприятия

Сбор нефти и газа

Электростанции

Химическая продукция

Дороги

Железные дороги

Телекоммуникации

Прокладка волоконно-оптических кабелей

Морской шельф

Прокладка трубопровода на мелководье

Баржи

Плавучие установки для добычи, хранения и отгрузки нефти

В 2007 г. КСС стал первой казахстанской компанией - членом Международной Ассоциации Трубопроводных Строительных компаний (IPLOCA).

Финансовый рост, впечатляющие индикаторы производительности и первоклассный международный менеджмент КСС – таковы свидетельства полномасштабной стратегии развития компании. В мире с ограниченными природными ресурсами, с прогнозируемыми высокими ценами на энергоносители в долгосрочной перспективе, мы с уверенностью смотрим в наше будущее.

  • Казахстан, г.Алматы тел.код:+7(727) Ул.Тимирязев 28 В Бизнес Центр "Aлатау Гранд",
  • Телефоны: 266-96-96
  • Факс: 258-31-71
  • на площадке представляет:
  • Показов:7650