Автошкола «Жуманов» вступила в свою деятельность с 10 декабря 2008 года на основании лицензии № 00611. За такой короткий срок мы успешно выпустили тогда еще курсантов нашей школы, которые сейчас являются уверенными хозяевами руля. Благодаря интенсивной работе наших опытных преподавателей, инструкторов и усилию курсантов автошколы с каждым выпуском групп на дороге становится больше профессиональных водителей.
Наша автошкола может предложить обучение с максимально гибким и удобным графиком, а уроки вождения преподают самые опытные инструкторы автошколы.
Мы представляем те автошколы Алматы, которые сочетают в себе немалый опыт, высокий уровень преподавания вождения, индивидуальный подход к каждому курсанту, приемлемую стоимость услуг и удобный адрес расположения автошколы. Мы строим программу обучения так, чтобы Вы получили ряд обязательных навыков для сдачи экзаменов.
Мы готовим водителей, которые будут уверенно чувствовать себя даже в самой критической ситуации на дороге. Это особенно актуально, если учесть растущую статистику ДТП, да и увеличение числа самих автотранспортных средств.

  • Казахстан, г.Алматы тел.код:+7(7727) пр. Гагарина, 155 (выше Басенова),
  • Телефоны: 2754700 , +7 701 734 44 64
  • на площадке представляет:автошкола
  • Разместил:Bens
  • Показов:985