В сентябре 2011 года в Астане начало свою деятельность ТОО «Энергостан"- Региональный Центр энергосбережения. Зона покрытия обслуживанием компанией «Энергостан»: г. Астана, Акмолинская, Северо-Казахстанская, Восточно-Казахстанская, Павлодарская области.
Ставка компании это надежное оборудование, проверенные временем и опытом технологии. Политика компании - качественный товар за доступные деньги.Региональный центр энергосбережения компании «Энергостан» создан, чтобы облегчить выбор наиболее качественного и экономичного в использовании оборудования. Компания «Энергостан» является региональным дилером всемирно известных торговых марок GRUNDFOS, FAF, DANFOSS, KOSPEL, ITRON, BOSCH, ARISTON, SLOVARM, RAIFIL, DOLPHIN, AQUATECH, BUDERUS, WESTER и KAZPLAST о надежности предлагаемой продукции говорит тот факт, что она не первый год успешно используется на самых ответственных объектах.
Инженерный отдел компании оказывает консультационные услуги, услуги по подготовке технических и технологических решений под конкретные нужды заказчика. Есть возможность осуществлять расчеты проектов по водоподготовке и водоочистке.
Центр энергосбережения предоставляет сервисное обслуживание в течение 24 часов в сутки. После поступления вашего звонка, сервис-менеджер тут же выезжает на место поломки. До сих пор, такого уровня обслуживания в Астане не предоставляла ни одна компания!

Центр энергосберегающих технологий ТОО «Энергостан» предлагает внедрение проектов энергосбережения, ресурсо — и энергосберегающих технологий, которые дают возможность оптимизировать затраты на потребляемые ресурсы и сделать ваше дело более прибыльным и успешным. Ощутить экономический эффект можно будет после установки нового эргономичного оборудования, за счет его долговечности, высокой надежности и низких затрат на обслуживание

  • Казахстан, г.Астана тел.код:+7(7172) 010000, ул. Куйши Дина 15,
  • Телефоны: 368365 , 369351
  • Веб-сайт:
  • на площадке представляет:
  • Показов:2782