Каждый современный руководитель осознает, насколько сегодня важна автоматизация бизнеса. Независимо от того, что именно требуется – автоматизация предприятия в целом или каких-то отдельных сфер деятельности, успешное выполнение этой задачи возможно лишь при ответственном подходе и привлечении целой группы специалистов. Компания RuSoft профессионально занимается автоматизацией деятельности предприятий различных отраслей экономики и предлагает комплексное решение данного вопроса. Мы предлагаем спектр учетных решений, операционных систем, офисных приложений, кассовых программ и антивирусной защиты.


Индивидуальный подход к каждому клиенту и внимательное отношение к особенностям той или иной организации позволяют нам находить оптимальные решения для автоматизации магазинов, ресторанов, производственных предприятий и неизменно добиваться отличных результатов.

Автоматизация торговли cущественно упрощается при использовании типовых и отраслевых решений семейства программ 1С – разработанных специально для ведения различных видов учета и систем автоматизации. Ни для кого не секрет, что 1С: Предприятие в любой организации является на сегодняшний день незаменимым инструментом учета (бухгалтерского, налогового, кадрового и других). Для того, чтобы работа с программой была максимально приятной и эффективной, необходим комплексный квалифицированный подход к внедрению решений 1С на предприятии.

Компания RuSoft обеспечивает автоматизацию, предлагая полный спектр услуг по выбору наиболее подходящей программы для автоматизации (типовой или нестандартной конфигурации), установке, настройке, адаптации и сопровождению продуктов 1С.

В нашем каталоге 11 групп торгового оборудования: в том числе контрольно–кассовые машины и фискальные принтеры, POS-системы, сканеры штрих-кодов, принтеры штрих-кодов, весовое оборудование и многое другое.

Мы заинтересованы в успешном развитии вашего бизнеса и гарантируем быстрое и качественное оказание услуг по автоматизации управления предприятием и ведения всех форм учета.

  • Показов:4491