Компания «КТЦ «Металлоконструкция-Казахстан» специализируется на поставке широкого спектра товаров и услуг для дорожно-строительной, горнодобывающей и других промышленностей Казахстана. Миссия нашей компании - комплексное и качественное обеспечение дорожно-строительных компаний и промышленных предприятий продукцией высокого качества по доступной цене.

На сегодняшний день, основным направлением компании является поставка металлических конструкций барьерного типа для дорожного строительства. С 2010 года наша компания является официальным и эксклюзивным дилером АО «КТЦ «Металлоконструкция», г. Ульяновск, - одного из ведущих российских производителей дорожных и мостовых ограждений.

Помимо поставки металлических ограждений, наша компания занимается производством минерального порошка для приготовления асфальтобетонных смесей. Производство порошка осуществляется на собственной производственной базе в г. Павлодар, готовая продукция поставляется во все регионы Казахстана. В перечень поставляемой нами продукции для дорожно-строительной промышленности также входит каболка - пропитанный смоляной канат, применяемый для чеканки водоотводных и канализационных труб.

В соответствии с миссией, компания стремится постоянно расширять ассортимент предлагаемой продукции. Так, с 2011 года начата поставка и реализация на территории Казахстана моторных, трансмиссионных, гидравлических масел производства GRUPALOTOSOIL, Польша. Качество масел LOTOS соответствует стандартам APICH-4/CG-4, ACEAE5-024, ACEAB3-98, Cummins 20076, 20077, CaterpillarECF-1, MANM3275, M271, VolvoVDS-3. Кроме основной линейки моторных маселGRUPALOTOSOILпроизводит все виды индустриальных и технологических масел, смазки. Наши масла уже испытаны в Казахстане, мы поставляем продукцию на крупный угольный разрез в ВКО, промышленные предприятия в разных регионах республики.

  • Казахстан, г.Астана тел.код:+7(7172) ул.Сарыарка 15, оф.704,
  • Телефоны: 901766
  • Факс: 901765
  • E-mail: [email protected]
  • на площадке представляет:
  • Показов:5237