Основным направлением деятельности компании является поставка профессиональных моющих, чистящих и дезинфицирующих средств для различных отраслей промышленности:
-машиностроительной,
-перераббатывающей;
-нефтяной;
-пищевой.

Если вы-Лечебно-Профилактичское учреждение, клининговая компания, химчистка, прачечная, автосервис или предприятие питания, если вы заботитесь о качестве предлагаемых вами услуг - мы ваш партнёр!

В ассортимент предлагаемой продукции входят:-мощные ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЕЗЖИРИВАТЕЛИ для отмыва сложных индустриальных загрязнений (смазок, нагаров, буксола); -ЧИСТЯЩАЯ ПАСТА с абразивным веществом для отмыва рук персонала от сложных индустриальных загрязнений; -СРЕДСТВА ЭКСПРЕСС УБОРКИ как офисных, так и производственных помещений; -ДЕЗИНФЕКТАНТЫ без хлора; -ПЯТНОВЫВОДИТЕЛИ; -АВТОШАМПУНИ; -ЩЕЛОЧНЫЕ И КИСЛОТНЫЕ СРЕДСТВА для пищевой промышленности; -СРЕДСТВА ДЛЯ СТИРКИ; -средства для уборки кухни и мойки посуды; -УНИВЕРСАЛЬНЫЕ МОЮЩИЕ СРЕДСТВА; -СРЕДСТВА ГИГИЕНЫ САНИТАРНО ТЕХНИЧЕСКИХ БЛОКОВ и многое другое....
Вся поставляемая продукция находится в наличии на складе. Доставка по г.Актобе - транспортом поставщика, по республике - ЖД. Оказываем бесплатный консалтинг с выездом к заказчику.

  • Показов:5104