Котельные установки
Техническое описание

Транспортабельная котельная установка, ТКУ – выполнена в виде автономного модуля. Выработка пара происходит с помощью парового котла, внутри которого находятся змеевики (навитая вертикально металлическая труба в виде спирали) по которым циркулирует вода. С помощью насоса создается необходимое давление. Нагревание осуществляется за счет горелочного устройства , и разделяется на двухсопловое и трехсопловое.

ТКУ предназначена для выработки насыщенного пара, применяемого для технологических и коммунальных нужд, отопления жилых помещений, производственных объектов, мойки и стерилизации тары, очистки деталей и агрегатов от жировых загрязнений, термовлагообработки строительных конструкций для ускорения их созревания, отопления вахтовых поселков в лесоразработке, нефте-газоразведке и т. п. Небольшие габаритные размеры и масса позволяют транспортировать установку любым видом транспорта. От климатических воздействий ТКУ защищена съемным контейнером, возможен вариант в климатическом исполнении.

Все блочные котельные установки различной мощности по желанию заказчика могут выпускаться в следующих модификациях по виду топлива:

  • Казахстан, г.******** тел.код:+7(78662)
  • Телефоны: 775687
  • E-mail: [email protected]
  • на площадке представляет:
  • Показов:3681