Ассортимент мебели включает продукцию производства мебельных фабрик Польши и России. Мебельные салоны "Интисар" - это радушный прием и квалифицированная помощь продавцов-консультантов, бесплатные услуги по доставке и качественной сборке мебели специалистами высокого профессионального уровня. Отличное соотношение цены и качества, разнообразие и новизна ассортимента товаров, накопительная система покупок, которая дает возможность приобрести товары со скидками, постоянно проводимые маркетинговые мероприятия - все это позволяет Вам осуществлять покупки быстро, выгодно и с удовольствием. Мы всегда рады видеть Вас в мебельных салонов «Интисар»!

ИНТИСАР - Пространство Вашей мечты!

В 2012 году наша компания открыла новое направление - розничную и оптовую торговлю товарами для сада и огорода. Проведенные исследования показали, что при повышающемся тренде на «возвращении людей к природе», желании самостоятельно выращивать как декоративные, так и экологически чистые плодовые культуры, рынок Алматы по ассортименту товаров для сада и огорода примерно на 50-60% уступает ассортименту крупных российских городов.
После создания ассортиментной матрицы и выявления наиболее интересных позиций, отсутствующих в г. Алматы, мы заключили прямые контракты на поставки различных товаров из России, Польши, Голландии.
В рознице это направление работы компании представлено первым в г.Алматы супермаркетом садовых товаров "Жасыл Алем" в ТЦ «Люмир», предлагающим удобную экспозицию с выкладкой товаров на стеллажах, широкие проходы, корзинки и тележки для покупателей, современное кассовое оборудование.

Жасыл Алем - Создайте свой Зеленый Мир!


Группы товаров Жасыл Алем / Интисар, ТОО
Инвентарь садово-огородный, Инструмент садовый, Мебель для гостиной, Мебель для кабинетов, Мебель для сидения, Растения комнатные, Семена, Столы обеденные, Удобрения органо-минеральные, Цветы комнатные
Группы услуг Жасыл Алем / Интисар, ТОО
Сопровождение в садовых центрах, Услуги по уходу за садом

  • Казахстан, г.Алматы тел.код:+7(727) ул. Саина, уг.ул. Шаляпина б/н ТЦ Люмир,
  • Телефоны: 239-20-43 , 279-06-46 , 2392047
  • Факс: http://34078.kz.all.biz
  • на площадке представляет:мебель, мебель на заказ
  • Показов:3224