Группа компаний REM group предлагает отлаженный и стабильный процесс доставки из любой точки мира. Наша компания была образованна для того, чтобы обеспечить надежную доставку любых Ваших грузов к месту назначения. За время своей работы с 2004 года, мы наладили процесс доставки, отвечающий всем современным требованиям бизнеса, и сегодня готовы предложить Вам качественные, доступные и востребованные услуги мультимодальных перевозок собственным ж.д. подвижным составом (170 ед), а так же контейнерные, авио и авто перевозки.
Основные принципы работы – полное и своевременное исполнение взятых на себя обязательств.
Залог успеха нашей компании при мультимодальных перевозках- опытный квалифицированный персонал, собственный ж.д. подвижной состав.
Преимущества сотрудничества с нашей компанией – стабильная , бесперебойная и своевременная доставка ваших грузов в пункт назначения. Постоянный мониторинг состояния и местонахождения груза на всем пути следования, прозрачное и понятное ценообразование, дополнительная финансовая выгода для крупных заказчиков.
Почему клиенты выбирают нас - предоставляем гарантии, которые не могут представить перевозчики, работающие через посреднические схемы; несем материальную ответственность за надлежащее исполнение своих договорных обязательств и сохранность груза, работаем на имидж своих клиентов, обеспечивая максимально возможную качества и скорость доставки их грузов.

  • Показов:238