Наше оборудование нужно всем! ООО «ПГС Комплект» сотрудничает со всеми регионами России, с Казахстаном и Белоруссией!

Мы готовы поставить оборудование на любой объект:

Частные жилые дома, коттеджи, дачи;

Села, деревни;

Коттеджные поселки;

Садовые товарищества (СНТ);

Садики, школы, университеты;

Санатории, гостиницы, лагеря отдыха, курорты;

Культурные объекты;

Многоквартирные дома;

Жилые микрорайоны;

Производственные объекты любой направленности - заводы, фабрики, птицефермы, свинокомплексы;

Складские комплексы.

Газификация и теплоснабжение представляет из себя технически сложный процесс, требующий серьезных временных и финансовых затрат.

В отличие от других предприятий, мы работаем с заказчиками напрямую, избегая посредников, что делает цены на нашу продукцию в сочетании с качеством максимально выгодными.

Мы берем на себя все заботы по подбору, продаже, доставке, монтажу, наладке и последующем обслуживании любых видов газового оборудования– Вам достаточно лишь оформить заказ.

Заполнив опросный лист на требуемое оборудование, Вы направляете его нам, либо предоставляете Техническое задание. Все остальное мы сделаем сами!

Мы произведем для Вас компетентный подбор, предложив Вам, оборудование в соответствии с требованиями Вашего проекта, рассчитаем стоимость, изготовим на производстве, контролируя каждый шаг, проверив каждый сварной шов, произведя испытание оборудования.

Организуем доставку до заказчика Транспортной Компанией. Если оборудование не габаритное, мы подберем транспортное средство и оформим разрешительные документы на провоз. Застрахуем и доставим к Вам.

На объекте произведем: монтаж, привязку, пуско-наладку, испытания и сдачу в контролирующие органы, если такие услуги потребуются.

ООО «ПГС Комплект» - способно удовлетворить желание самого требовательного заказчика. Мы производим контроль качества на всех этапах. Вы можете быть уверены в соблюдении всех технологий и собственной безопасности

ООО «ПГС Комплект» предлагаем своим клиентам оборудование полной заводской готовности, а именно выполняем заказы на производство:

Газорегуляторных пунктов - ШРП, ГРПШ, ПГБ, ГРПБ, ГСГО, УГРШ, УГРШК…. Для МО по требованию Мособлага;

Транспортабельных котельных установок - БКУ, ТКУ, АБМК…Газовые котельные, Комбинированные котельные, Аварийные котельные на шасси, Паровые котельные, Дизельные котельные, Крышные котельные, Пристроенные котельные, Отдельностоящие котельные.

И иной продукции по индивидуальному техническому заданию,для газификации, теплоснабжения, реконструкции и нового строительства, технологических процессов производств и ЖКХ.

Рынок перенасыщен, конкуренция огромная, и в большом количестве предложений можно потеряться, а качеством можно обжечься.

У Вас может быть много предложений, но наше, несомненно, самое лучшее

так как наши цены соответствуют требуемому качеству.

мы не ведем борьбу цен, мы просто делаем свою работу на совесть.

Ведь горечь плохого качества ощущается даже тогда,

Когда сладость низкой цены давно забыта.

Дешевое оборудование может обернуться не только дополнительными расходами, но и создать угрозу безопасности. Объекты газификации и теплоснабжения работают под давлением, взрывоопасны и не правильный подбор оборудования и некачественная сборка может привести к необратимым последствиям.

Основными принципами ООО "ПГС Комплект"являются:соблюдение интересов каждого клиента, четкое выполнение договорных обязательств, минимальные сроки изготовления при сохранении высокого качества оборудования. Мы работаем по принципу,поставил и забыл, пропустив каждую сделку через сердце, вложив в нее всю душу.

Мы ЛЮБИМ СВОЮ РАБОТУ И СВОИХ КЛИЕНТОВ!

Вместе с поставкой оборудования заказчику передаются паспорта оборудования, всех комплектующих, заводские сертификаты на оборудование и материалы, инструкции по эксплуатации и техническому обслуживанию, а также сертификат соответствия и разрешение на промышленное применение оборудования

 


skype nataliaastafieva

  • Показов:245