Качественная продукция по доступным ценам

По своей популярности жалюзи на окна уже давно приравнялись к текстильным шторам. Из обычного защитного аксессуара они превратились в элемент декора, к тому же весьма функциональный. Современные оконные изделия способны не только защитить нас от яркого солнца и любопытных взглядов – они гармонично сочетаются с гардинами и портьерами, создавая единый ансамбль, достойный восхищенных взглядов хозяев дома и их гостей.

Сейчас жалюзи в Алматы, как и во всем мире, стали привычным аксессуаром, который установлен почти в каждой квартире, частном доме или офисном помещении. Именно поэтому трудно себе представить, как без них обходились ранее. По сегодняшний день не утихают споры между французами и арабами по поводу авторства столь незаменимого предмета интерьера. Известно одно – на европейский континент жалюзи на окна завезли испанцы. Конечно, в те времена защитная конструкция существенно отличалась от современных образцов, но назначение у нее было аналогичное.

Поддерживая мировые традиции и беспокоясь о комфорте тысяч людей, компания «StyleLife» производит высококачественную продукцию и реализует жалюзи в Алматы различных типов и фактур, поражающие своей цветовой гаммой. Изделия из дерева, бамбука, пластика, металла и специально обработанных тканей способны удовлетворить своим качеством и отменным внешним видом запросы самых искушенных покупателей. Представители компании помогут подобрать жалюзи на окна с учетом личных предпочтений заказчика и руководствуясь техническими характеристиками оконной конструкции.

Для удобства посетителей сайта компания «StyleLife», которая занимается производством и реализацией жалюзи в Алматы, создала удобную форму заказа. Воспользовавшись сервисом, наши покупатели путем обратного звонка получают квалифицированную консультацию.

Замерщики предприятия в короткие сроки снимут мерки и предложат оптимальный вариант оконных жалюзи или другой продукции аналогичного назначения. Предварительно ознакомиться с видами продукции можно в каталоге, который регулярно пополняется новинками в данном сегменте товаров.

Свяжитесь с нами удобным для вас способом и оцените достойный уровень сервиса, подкрепленный качеством современных изделий и услуг.

  • Казахстан, г.Алма-Ата тел.код:+7(727)2493785 микрорайон 5, дом 41,
  • Телефоны: 87073009060 , 87718004572
  • Веб-сайт:
  • E-mail: [email protected]
  • на площадке представляет:жалюзи
  • Показов:739