Наша компания активно развивается, расширяется и движется вперед!
Мы стремимся быть лидерами на рынке и понимаем, что результат нашей работы очень важен для Вас, поэтому сегодня в компании «IOLANTA» для Вас работает молодой коллектив, отличающийся высокой грамотностью, здоровыми амбициями, креативом и нестандартным подходом к воплощению поставленных задач.

Возможен выезд в выходной день по договоренности, либо к заказчику среди недели.
Высококачественная полиграфическая продукция и отличное написание научной работы. Индивидуальный подход к каждому клиенту! 

Политика компании «ИОЛАНТА» заключается в обеспечении своих клиентов высококачественной рекламной, полиграфической продукцией в условиях максимальной надёжности и предсказуемости технологического цикла, а также в индивидуальном подходе к каждому клиенту в условиях гибкой ценовой политики.


Стиль работы компании «ИОЛАНТА»  — профессионализм, помноженный на доброжелательность в совокупности с оперативностью!


Оперативность выполнения рекламных и полиграфических работ обеспечивается наличием всего необходимого оборудования в нашей компании. Использование современных технологий в компании позволяет добиваться высокой эффективности реализуемых нами проектов. Выпускаемая, нашей компанией, рекламная, полиграфическая продукция включает в себя изготовление наружной рекламы, световые, объемные буквы, сборка и установка бегущих LED-строк; изготовление визитных, пластиковых, дисконтных карточек, буклетов, листовок, брошюр, флаеров, плакатов, открыток, бланков, каталогов, календарей, меню, дипломов, грамот, блокнотов, нанесение фото и логотипа на спец.одежду, кружки, тарелки, футболки и иные виды продукции.


Также мы готовы предложить Вам выполнение целого комплекса дизайнерских работ: графические решения любой сложности для рекламной, представительской, сувенирной и прочей продукции. Можем предложить варианты фирменного стиля Вашей компании и отдельных его элементов.


Компания «ИОЛАНТА» – это команда профессионалов, с многолетним опытом оказания квалифицированной помощи учащимся, студентам и аспирантам в написании учебных и научных работ. Заказав работу у нас, вы можете рассчитывать на высокое качество работы, хорошую оценку при проверке преподавателем или защите. Мы гарантируем, что любой  реферат, курсовая работа и дипломная работа выполняются профессиональными авторами, являются индивидуальными работами, и пишутся под конкретного заказчика с учетом его пожеланий и требований. Все без исключения работы проходят проверку на содержание плагиата (т.е. работа взята не с Интернета, а с учебника) и в случае обнаружения отправляются автору на доработку. Любые  исправления, если возникнет такая необходимость, вносятся нами оперативно.

  Компания «ИОЛАНТА» предоставит Вам свои услуги по привлекательным ценам, с высоким качеством материалов!


Помощь студентам в написании студенческих работ:
Дипломные проекты
Курсовые проекты
Рефераты
Отчеты по практике
Материал для презентации
Портфолио и другие работы
Набор текста любой сложности
По всем дисциплинам
На русском, казахском, английском языках
Оперативная полиграфия
Визитные, дисконтные, пластиковые, клубные карты
Визитные карточки от простых до золотых, на любой бумаге, любой сложности 
Сувенирная продукция: магниты, индивидуальные сувениры, брелоки, рамки, кружки, тарелки
Блокноты
Пригласительные, поздравительные открытки - разработка и печать
Буклеты: разработка, распечатка любой сложности и объема
Меню для кафе и ресторанов, любой сложности
Календари: карманные, перекидные, настенные, настольные
Ламинирование фото и документов
Фольгирование - разная цветовая гамма
Брошюры
Бланки
Дипломы, грамоты, благодарственные письма
Флаеры
Каталоги
Плакаты
Логотипы на футболки, кепки, одежду, кружки, тарелки и т.д. - разработка фирменного стиля - принимаем корпоративные заявки!

Пластиковые карты
Клубные, дисконтные (матовые, глянцевые, золотые, серебряные, с магнитной полосой HiCo, LoСo). Кодирование магнитной полосы, штрих-код, с нумерацией, с эмбоссированием с типпированием за 4 знака. Нанесение скретч - панели, нанесение полосы для подписи, тиснение, чип EM-MARINE, чип MIFARE 1S 50
Печать
Печать фотографий формата от 9*13 и выше (размер по желанию заказчика)
Распечатка текста и документов черно-белая и цветная

Сканирование
Любой объем

Ксерокопия
Цветная и черно-белая

Переплет документов
Пластмассовая, металлическая пружина
Брошюрирование

Вышивка логотипов, надписей, эмблем, инициалов и т.д

Широкоформатная печать
На баннере
На ткани
На пленке
На фотобумаге
Растяжки
Вывески
Баннер, пресс- стена, свадебный баннер: разработка, изготовление, установка 
Стенды
Указатели и штендеры
Изготовление флагов и флажков

Наружная реклама
Указатели штендеры
Щитовая реклама
Вывески
LED-табло, светодиодная бегущая строка - Цвета красный, белый, синий, желтый, зеленый (трехцветные) и комплектующие. Установка, ремонт, обслуживание
Объемные и световые короба и буквы

  • Показов:550